Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Если поменять кольца?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » RRB - Русский Rod Building

Андрюха Откуда: Владимир [ Сообщение Добавлено: 10.11.2005 10:49 ]

fo.
Про легкий алконайт-сильно Smile Вообще, наверное, человек спутал хардлой с алконайтом, хардлой и правда полегче.
По расстановке можно здесь почитать http://forum.customrods.ru/index.php?showtopic=15&st=255&#entry4957
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Iskandar Откуда: Липецк [ Сообщение Добавлено: 01.12.2005 22:52 ]

fo
Ложь, пи*дёж и провокация.

К примеру, для типоразмера L6 алконайтовое BLAG6J на 12% тяжелее, чем SiC LSG6J. LSG6J на 42% тяжелее, чем SiC в титане TLSG6J.

Для типоразмера Y25 алконайт тяжелее, чем SiC на 13%, хардлой - тяжелее, чем SiC на 5%, SiC в титане легче чем SiC на 33%.

Высоту фудзиевских колец можно посмотреть тут:
http://www.fujitackle.com/catalog/guide.html
Цифры не совсем точные, но для прикидок годятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

fo Гость [ Сообщение Добавлено: 08.12.2005 23:22 ]

Iskandar.
Спасибо за инфу. Ну ты и дотошно-щепетильный! Такая точность в процентах! Офигеть! Еще раз спасибо. Кстати что ты думаешь о стандартном фуджиевском конусе TATSG 25, 12, 8, TLSG6?
P.S. привет от Nail'а.
Ответить с цитатой

Iskandar Откуда: Липецк [ Сообщение Добавлено: 20.01.2006 00:55 ]

fo
Я буду делать немного другой конус на похожих кольцах на лайте сам знаешь для кого Smile
Сам посмотришь, что получится Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Shuher Откуда: Санкт-Петербург [ Сообщение Добавлено: 31.03.2006 12:58 ]

Здравствуйте.
Снял кольца с телескопа Daiwa Vulcan они там полное г. (сама палка была куплена в состоянии какогото помешательства).
Вобще палка как палка вполне можно ловить (и спиннингом и легкой донкой), лежит в багажнике есть не просит, везде куда приезжаю можно половить.
Когда начал думать об установке колец возникли следующие вопросы:
1. Кольца на лапках или на трубочке, на оригинале были на лапках, но бандаж выполнялся армированой металлом нитью?
2. Трубочки как я понимаю устанавливать проще и быстрее, тогда ворос: бывают ли качественные кольца на трубках?
3. Если всёже ставить на лапках, то какую нить применять для бандажа, и что использовать в качестве клея и защитного покрытия?
4. Вопрос о клее относится и к кольцам на трубке, но тут как мне кажеться всё попроще ведб если к требованиям предъявляемым к покрытию бандажа в случае колец на лапках относиться упругость этого покрытия после затвердевания, то в случае с трубкой это не принципиально, я прав?
И еще: на последнем колене стояло скользящее кольцо на трубке от которого я хочу отказаться и заменить его стационарным а может и не одним даже, это уже будет определяться подстановкой колец, думаю имеет смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » RRB - Русский Rod Building

На страницу Пред.  1, 2
Перейти: