Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: За сёмгой на Кольский.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Тема: За сёмгой на Кольский.
Vitaliy [ Сообщение Добавлено: 22.04.2005 23:50 ]

Сёмга на Кольском, в верховьях Варзуги.
Начало июня. Кому интерестно, пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

k-ch [ Сообщение Добавлено: 23.04.2005 13:24 ]

Vitaliy
Вся Варзуга является госзаказником. ближе 500метров а где и1км. неподходить . Лицензионый участок только в районе с.Варзуга. Есть что ли спецразрешения?Или партизанщина?В прошлом году прошёл Пана-Варзуга до сих пор по судебным исполнителям бегаю! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy [ Сообщение Добавлено: 23.04.2005 22:52 ]

Никакой партизанщины. Верхняя граница лицензионного участка на Пане - ручей Обухалов. Всё на законных основаниях. Прошлый сезон отыбачили - всё нормально. Если интерестно прочтите отчёт http://www.fisher.spb.ru/reports/pana/pana.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

k-ch [ Сообщение Добавлено: 24.04.2005 00:27 ]

Vitaliy
лицензию где брали?а до ручья как добирались-вертушкой?выход от туда? вы просите писать - на счёт чего? с паны 3 выхода вертак, индель,варзуга. Smile

Vitaliy [ Сообщение Добавлено: 24.04.2005 23:34 ]

Лицензии брали на месте. Добирались кто пешком, кто на вездеходе.
Кто хочет порыбачить, можно организовать.

Последний раз редактировалось: Vitaliy (25.04.2005 12:02), всего редактировалось 1 раз

k-ch [ Сообщение Добавлено: 24.04.2005 23:38 ]

Vitaliy
на месте понятие растяжимое там только 2 места это Умба или Варзуга. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Vitaliy.
как вы предстовляете этот проэкт.по конкретнее пожалуйста это в догонку предыдущему.K-ch

Vitaliy [ Сообщение Добавлено: 25.04.2005 12:07 ]

Короче.
Могу организовать рыбалку на реке Пана (верховья Варзуги).

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 27.04.2005 22:04 ]

Короче.
Могу организовать рыбалку на реке Пана (верховья Варзуги).

Vitaliy.
Хотел бы узнать схему поезда туда-вверх по Варзуге или через Индель парится по разбитой грунтовке или все-таки на вертолетах?
Как я знаю там есть турбаза Пана за хорошие деньги там можно хорошо отдохнуть, в баньке попарится три года назад там была цена 1800 $-там проживание, или в кемпингах? Можно организовать через большое количество людей,котрые бы приютили в хате, свозили по озерам и рекам, Выпарили в бане, пожарили шашлыки и др. при загруженности там я думаю цена была бы около 1000 рублей в день. Такие вот пирожки.
Ладно жду ответа и я считаю что форум не место для таких объяв. Можно создать сайт специально для этого, хотя это уже для профессионалов в турбизнесе..

k-ch [ Сообщение Добавлено: 27.04.2005 23:47 ]

Юра из умбы-лд

проходил эту базу в августе 2004.сказали 500у.е. в сутки.может пошутили? Smile

Vitaliy [ Сообщение Добавлено: 28.04.2005 22:58 ]

Про базу я ничего не знаю. У нас палаточный лагерь в верховьях.

Влад Откуда: Мурманск [ Сообщение Добавлено: 10.10.2005 20:01 ]

Далась вам эта Варзуга, в р. Коле и р. Лице семги поболее будет, да и размер побольше. К тому же от Мурманска недалеко. Кто интересуется, загляните на форум "рыбалка на кольском"

Гость [ Сообщение Добавлено: 10.10.2005 20:56 ]

Это же летний сплав с рыбалкой.А те реки короткие.
Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 10.11.2005 13:10 ]

Куда роехать за семгой?
Ответить с цитатой

Vitaliy [ Сообщение Добавлено: 04.02.2006 21:03 ]

Приглашаю на Пану ( верховья Варзуги).

Гость [ Сообщение Добавлено: 11.02.2006 20:48 ]

Пана и Варзуга закрыты Штраф и конфискация рыбы и орудий лова.Если у товарища есть блат и то врядли. омон его не клал.всё остальное на свой страх и риск.Даже иностранцев обдирают, а вроде идут от турфирмы со всеми документами.А река открыта только в пределах села Варзуга.И не надо кое что лохматить.K-ch
Ответить с цитатой

VasMin Откуда: Кольский п-в, Мурманская обл., г. Кандалакша [ Сообщение Добавлено: 15.02.2006 15:07 ]

Занимаемся организацией отдыха и информационной поддержкой туристов на Кольском полуострове.
За семгой есть сформированные туры на Чаваньгу, Чапому, Кицу, Стрельну, Пулоньгу. Сроки с мая по октябрь.
http://www.kolvica.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Nikki [ Сообщение Добавлено: 28.04.2006 18:14 ]

Vitaliy.
И что для этого нужно?
И сколько это стоит?

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 05.05.2006 18:47 ]

Nikki!
У этого Vitaliy по-моему лагерь на пане есть. Вот не правильно он бизнес организовывает-создал бы свою страничку, разместил бы официально свою рекламу на рыболовный сайтах (в тч и на Бороде), а так только засоряет форумы короткими, бестолковыми сообщениями. Хоть телефон бы указывал. Думаю, надежнее будет написать ему в личку.
VasMin.
Very Happy в смысле-здорова!
с ув.

VasMin Откуда: Кольский п-в, Мурманская обл., г. Кандалакша [ Сообщение Добавлено: 05.05.2006 23:34 ]

Привет Юра!

У Виталия кажется нет там никакого лагеря....
Они просто в палатках там живут когда ездят.

Может ошибаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Перейти: