Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Уголок поэта "У дядюшки Лю"

Тема: Юмор
NGK Откуда: низовье днепра@кольский [ Сообщение Добавлено: 05.05.2005 22:05 ]

объявление:
рыбалка на таежных озерах, опытные гиды...
ООО "СУСАНИН"

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 06.05.2005 10:47 ]

несколько чужих крылатых фраз:
Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..
еще одна

Эстонский интститут экспериментальной биологии: Его сайт:
w w w . e b i . e e
Е-мейл, тоже неплох!
e b i @ e b i . e e
особенно по телефону его диктовать, со словом собака... Smile
резюме: Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность)))))
повторяю, все фразы взял с одной гостевой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 06.05.2005 11:13 ]

Что самое интересное - этот институтский сайт по этому адресу есть ... ЛОХИ !!! Ведь кто то у них наверняка знает русский Smile))

klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 10.07.2005 18:43 ]

Рассказали вчера, может вы слышали.

Двое на рыбалке один поймал другой нет.
- Ты на что ловил?
- На выползка
- И я на выползка.
- Так я на самцов выползка.
- А различаешь как?
- Между зубов пропускаешь, как яйцами зацепился, значит самец. Laughing Laughing Laughing

Прохожий Гость [ Сообщение Добавлено: 07.11.2005 17:52 ]

Нашел в интернете. Может и отсюда кто-то слямзил.

Стою перед выбором...
Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат
Ответить с цитатой

NGK Откуда: низовье днепра@кольский [ Сообщение Добавлено: 07.11.2005 19:35 ]

Wink это типа паралели с палками. прикольно. и смысла ведь столько-же...

LOS Откуда: москва [ Сообщение Добавлено: 26.03.2006 04:36 ]

Не моё и старое. Вчера с друзьями пошли в поход. Разбили лагерь... две турбазы... домик лесника.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 22.04.2006 10:43 ]

Здравствуйте!
ЧЕРНЫЙ ЮМОР
Вот некоторые фразочки бывшего директора аэропорта НАШЕЙ ОБЛАСТИ..:
1 ВЫ ПО ПЯТЬ ЛЕТ В АКАДЕМИЯХ УЧИЛИСЬ. А Я ЗА ДВА ГОДА ВСЮ АВИАЦИЮ ПОНЯЛ...!
2 БЕРИ КРАСКУ И МАРКИРУЙ РУБЕЖ ДЛЯ ВИЗУАЛЬНОГО ЗАХОДА!
3 ТЫ ПО-РУССКИ ВРЕМЯ ДАВАЙ, А ТО ГРИНВИЧ - ЭТО ГДЕ-ТО В АФРИКЕ!
4 НУ И ЧТО , ЧТО ВЕТЕР С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ДУЕТ, СЕЙЧАС ВОЗЬМЕМ И РАЗВЕРНЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!
5 В МОЕМ АЭРОПОРТУ ВЕРТОЛЕТ СЯДЕТ ТУДА, КУДА Я ПАЛЬЦЕМ ТКНУ!
6 ДА, ПОСАДОЧНАЯ ПЛОЩАДКА ЭТО ТЕБЕ НЕ ПРОМПЛОЩАДКА!
7 Я ВСЕХ ДИСПЕТЧЕРОВ ИМЕЛ ПО-ВСЯКОМУ Я ТУТ НАЧАЛЬНИК!
8 ПОДЕРЖИ ЯК 40 В ВОЗДУХЕ, ПОКА НЕ ВЫЛЕТИТ ТУ 134 (ЯК40 ПОДХОДИТ К ЧЕТВЕРТОМУ, А ТУ ЕЩЕ НЕ ХАПУСКАЛСЯ)
9 АВИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСТНОСТЬ-ЭТО КОЛИЧЕСТВО АРЕСТОВАНЫХ ПАССАЖИРОВ!
10 Я КУПЛЮ И УСТАНОВЛЮ VOR ЦЕНТР И ДИСПЕТЧЕРА МНЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ!
11 НАДО ПОДНЯТЬ САМОЛЕТ В ВОЗДУХ И ОТПРАВВИТЬ ЕГО НА ЗАПАСНОЙ В АРХАНГЕЛЬСК!
12 ДЕПУТАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЫМ ПРОФЕССИОНАЛОМ, НО НЕ ОЧЕНЬ!
13 ДАЙТЕ МНЕ ТЕЛЕГРАММУ О ЗАДЕРЖКЕ НА БЕЛОЙ БУМАГЕ А НЕ НА СЕРОЙ!
14 ДОГОВОРИСЬ С МУРМАНСКОМ, ЧТОБЫ ОНИ ПУСТИЛИ ТЕПЛОВУЮ МАШИНУ НА ПОЛОСУ, А МЫ ОТПРАВИИ ИМ КЕРОСИН НА АН24, ПУСТЬ СКАЧАЮТ С НЕГО!
15 16СЛУЖБЫ АЭРОПОРТА ГОТОВЫ К ПРИЕМУ ТУ 134, ПЕРРОН ПОЧИЩЕН, СКОЛЬКО НАДО, СТОЛЬКО И СИДИМ!
16 ЗАДЕРЖИ ВЫЛЕТ РЕЙСА НА 30 МИНУТ, ЭКИАЖУ СКАЖИ ПРАВДУ,А ОСТАЛЬНЫМ, ЧТО ВОЕННЫЕ ЗАПРЕТИЛИ, НУ ТАМ ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ!
17 ЧТО ТАКОЕ ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ? НАДО ЗАВТРА БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ С НЕЙ!
18 КАК МАЙОР ПО ЗВАНИЮ Я БУДУ ВАМ ПРИКАЗЫВАТЬ!
19 ЧТО ТАКОЕ "КЗОТ",Я КАК СКАЖУ, ТАК И БУДЕТЕ РАБОТАТЬ!
20 ЧТО ЗНАЧИТЬ "НЕ ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ"? ДОПЕЧАТАЙТЕ В ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ И РАБОТАЙТЕ!
21 КАК ТОЛЬКО КОМАНДИР ПОИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПУСТЬ СЛЕТАЕТ В КАНАЛАКШУ. (А КТО ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ?)
22 ДАЙ ЗАДЕРЖКУ НА ВЫЛЕТ ОТ12 ДО 16!
23 КАКОЙ ПОЖАР? ПАКА ПОЛОСА НЕ ЗАГОРИТСЯ-ТУШИТЬ ЗАПРЕЩАЮ!
24 ПЕРЕДАЙ НА МЕТЕО В МУРМАНСК, ЧТО Я ВИЖУ СИНЕЕ НЕБО, ПУСТЬ ДАЮТ ПЛОЩАДНЫЕ ПРОГНОЗЫ ЛЕТНЫМИ!
25 НУ И ЧТО, ЧТО ТЫ АВИАЦИОННОЕ УЧИЛИЩЕ ЗАКОНЧИЛ, У МЕНЯ НА ПЕРРОНЕ САМОЛЕТ ЗАВЕДЕТ ЛЮБАЯ ПЬЯНАЯ ОБЕЗЬЯНА!
с ув.

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 07.10.2006 14:28 ]

Недавно его уволил... новый начальник

mak210 Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 08.10.2006 11:04 ]

За свежесть не ручаюсь, присутствующие в виду не имеются, все совпадения случайны.

Двое: старик (ловит без конца), молодой - ноль. Первый день - старик на мотыля, молодой на опырыша, второй: молодой на мотыля, старый на хлеб, третий: молодой на хлеб, старый на опарыша.

В общем молодой занервничал, попросил старого посказать, как выбирать наживку. Оказывается надо с утра посмотреть где член лежит: если справа - на опарыша, слева - на мотыля, посредине - на хлеб.

Молодой обрадывался, побежал домой, а с утра приходит и спрашивает: "Дед, а если стоит, на что ловить???" - "Эх, сынок, если бы стояло, стал бы я такой херней заниматься..."

тром [ Сообщение Добавлено: 10.10.2006 07:13 ]

-Товарищ, у Вас есть уверенность в завтрашнем дне?
-Да кто знает, каким оно будет, завтрашнее дно Smile ?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Уголок поэта "У дядюшки Лю"

Перейти: