Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Жена Рыболова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Уголок поэта "У дядюшки Лю"

чья-то жена Гость [ Сообщение Добавлено: 06.02.2006 18:09 ]

ну как же вы не понимаете, почему жена ненавидит рыбалку? Потому что в момент рыбалки вы увлечены чем-то больше, чем ею. Потому что время, которое вы тратите на рыбалку, вы могли бы потратить на нее. Женщинам внимания не хватает!!! Всегда!!! В основном все недовольства жен в семьях сводятся именно к этому - к нехватке внимания. Ничто ей вас не заменит. Одно сознание того, что вы на рыбалке, а могли бы быть с ней, вгоняет ее в депру. Более того - вы можете променять ее на рыбалку!!!! С этоим уж совершенно невозможно смириться.
Ответить с цитатой

чья-то жена Гость [ Сообщение Добавлено: 06.02.2006 18:10 ]

ну как же вы не понимаете, почему жена ненавидит рыбалку? Потому что в момент рыбалки вы увлечены чем-то больше, чем ею. Потому что время, которое вы тратите на рыбалку, вы могли бы потратить на нее. Женщинам внимания не хватает!!! Всегда!!! В основном все недовольства жен в семьях сводятся именно к этому - к нехватке внимания. Ничто ей вас не заменит. Одно сознание того, что вы на рыбалке, а могли бы быть с ней, вгоняет ее в депру. Более того - вы можете променять ее на рыбалку!!!! С этоим уж совершенно невозможно смириться.
Ответить с цитатой

klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 07.02.2006 10:59 ]

Так на форум попала чья-то жена. , ну и чья вы? :о)

Мыха [ Сообщение Добавлено: 07.02.2006 12:41 ]

Оль, ты что ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.02.2006 13:09 ]

чья-то жена.
Не, это все конечно правильно, но как быть? Интересно услышать мнение чьей-то жены... Неужели, чтобы жена была довольна есть только один вариант - (прости господи) бросить рыбалку? Shocked Crying or Very sad

Мыха.
Mikhail, ты что ли... с ДР тебя и тут! Smile

Generaloff Откуда: г.Абинск [ Сообщение Добавлено: 03.03.2006 13:23 ]

Досадно осознавать, но то же самое происходит и у меня, только чуть в слабой форме. Кргда жена начинает спрашивать: "Сколько денег в твоем чемоданчике?", мне становится и смешно и страшно.
Хотя, один раз имел глупость привести ее в рыбацкий магазин. Хорошо, что она на цены не смотрела.

Shad Откуда: Сергиев Посад [ Сообщение Добавлено: 03.03.2006 13:35 ]

Вот такие жены бывают...

[QUOTE=Zayka]Приветик! Рыбалка - это здорово! К сожалению, я не могу далеко ездить (хотя очень хочется), но в сторону Смоленска (на канал) обязательно поеду в самое ближайшее время! А на охоту муж не берет. Говорит: стрелять не умеешь (хотя он очень не прав). Но мне в зверушек стрелять жалко...[/QUOTE]

Подробности читать здесь http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=363

Yugin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 02.05.2006 11:12 ]

Мы вот со своей ненаглядной купили мне спин с катухой в прошлом году (см. темку выше). В этом купили забродники и кучу расходников... Smile
В прошлом году правда она отбирала спин и ловила сама. На предложение купить ей свой спин - отказывала. Smile

Ed209 Откуда: Тула [ Сообщение Добавлено: 22.08.2006 23:11 ]

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. У меня тоже жена с клиникой в голове. Каждый раз перед рыбалкой такую тему развивает, будто я как минимум Родину продал. В последний раз сказала "или семья или рыбалка", два часа истерики и я уехал. Женщин не бью, но мне кажется НУЖНО пару раз в лоб дать, для закладывания мощного фундамента понимания. А то они знают, что мужики не мастера старое вспоминать и пользуются этим. А все их циклы тока по причине того, что женщины в браке воспринимают мужчину как собственность, в идеале должен сидеть и за юбку держаться.
Ехали вчера домой и у всех одинаково дома, если бы не дети нахер бы не нужно это было. В жизни не мог представить, что буду спрашивать разрешения на рыбалку поехать, хотя конечно слово "нет" я не слышу, но всё равно неприятно. Решил короче на это я забить. Нахер. Если дура и не понимает как это для меня важно, пусть катиться. Вот так вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

MED Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 23.08.2006 12:31 ]

Ещё одна причина остаться холостым Laughing
Да уж Confused

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 23.08.2006 12:53 ]

MED :
Ещё одна причина остаться холостым Laughing

А другие причины назови, а? Wink
НЛ, просто интересно...

MED Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 23.08.2006 13:07 ]

Drune.
Ну как, времени свободного не останется, денег тоже, постоянные эмоциональные передряги... что ещё забыл Laughing
Вобщем шучу я, просто часто приходится видеть много отрицательного в этом деле. Остаются только дети, ради чего вобщем и делается всё.
Но всё-равно, лет до 35 никаких браков Laughing

Ed209 Откуда: Тула [ Сообщение Добавлено: 23.08.2006 13:20 ]

MED :
Drune.
...
Но всё-равно, лет до 35 никаких браков Laughing

Мечты - мечты... )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Мыха [ Сообщение Добавлено: 14.11.2006 14:59 ]

2 Drune.
Эх, Андрюха, ты все шутишь...
Кстати, куда пропал то?

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 14.11.2006 18:26 ]

MED.
Да брось ты, раньше выйдешь, я уверен.
Мужчине уже в 30 нужна поддержка и контроль со стороны жены...

Home_Spirit Откуда: Киев [ Сообщение Добавлено: 15.11.2006 18:07 ]

Мне повезло, моя понимает меня и разделяет, сама хочет начать ловить, но пока поплавочной Smile

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Уголок поэта "У дядюшки Лю"

На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти: