Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Где можно починить катушки "BALZER"в Москве?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Обо всем понемногу

Тема: Где можно починить катушки "BALZER"в Москве?
Ak Im Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 10.01.2008 17:39 ]

Добавлено: 10.01.2008 16:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые эксперты!
Приветствую вас от имени простого рыболова-любителя.
Дело в том, что еще 6 лет назад я приобрел катушку фирмы BALZER GTX BR 740.За прошедшие годы карпа было выловлено посредством этой катушки премного. И за все время не возникло ни одной претензии, ни к самой катушке, ни к удилищу PRONTO 80 . Ни с чем не сравнить долголетнее удовольствие, полученное на отдыхе с продукцией BALZER!
Однако, получился некий казус в конце прошлого года: при попытке впервые(!)почистить и смазать катушку я не запомнил порядок сборки .И потратив на эксперименты по самостоятельной сборке 5 часов , я решил обратиться за помощью к вам. Поскольку за прошедшие годы инструкция и схема сборки катушки были безвозвратно утеряны, а попытки получить схему через Интернет не привели к успеху. Пытался покопаться на сайте производителя.
Но, ввиду незнания немецкого языка, не смог воспользоваться представленной информацией, от того и вынужден вас побеспокоить просьбой:
Помогите, пожалуйста, найти схему сборки катушки.
Или подскажите к кому, куда можно обратиться по поводу квалифицированной сборки
в Москве!!!

Буду премного благодарен за содействие!
Удачи и успехов!!

С уважением:Ak Im.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Обо всем понемногу

Перейти: