Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Серийные убийцы ( стабильные приманки )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

Ягор3 Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.11.2007 20:52 ]

[b]Ловитель - любитель [/b]
[quote="Ловитель - любитель"]Подскажите способы проводки L 44...[/quote]
В этой теме чуть не на каждой странице ответ на Ваш вопрос. Почитайте внимательнее.

TihiyDon Откуда: Ростов-на-Дону [ Сообщение Добавлено: 29.08.2008 00:37 ]

Всем привет!
to kikos
Ловлю на Дону батюшке. Головля много в тех местах, где я ловлю. Максимальный мною пойманый - 2,7кг, на ривер ту сиа составник - 9см синеватый, влетел возле травы попутно с щукой, что опровергает, в некотором роде, по-моему даже твой пост (давно было, про поводки вроде), что щуки нет где есть голавль)
Самый ходовой от 800гр до 1,5кг. Красивая рыба, интересная. На вкус?... не пойму я ее, только что на костре в фольге, но если дело до костра дошло - то все вкусно! ))
Итак купил я наконец, не без твоего, так сказать содействия, воблерок L44 нескольких цветов, как показала практика цвет на самом деле по барабану! Ловили мы двоем с лодки, в тех местах где окунь и где я никогда не видел голавля. Отловили мы впервые так: 10,5 кг окуней - от 200-500гр. и с десяток головлей от 1 - до 1,5 кг. Влетали и мелкие до0,5кг - отпускал. Замечу, что там я ни разу не ловил головля, L44 вытягивал их из под коряжек и из кустов, что ни одному другому воблеру никогда не удавалось именно там ловить головля. Там "был" для меня только окунь.
Хочу выехать именно на головля с этим малышом боевым, на сильное течение, где его много. Скажи, а не мловаты ли там тройнички? Голавлик на 1кг находясь в подсачке уже свободен от тройничков, не на одном экземпляре обратил внимание. Имхо, большой его просто выплюнет, может ошибаюсь конечно. Я допускаю, что его может взять и белезнь (жерех) на пару-тройку кг, да и тот же голавль на треху, там есть такие скачут как кони - он же его просто выплюнет, нет? у тебя родные тройнички?
Благодарю![/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 29.08.2008 16:42 ]

TihiyDon.

Я не верю тебе!
привожу последний разговор, из магазина рыболовного.
Захожу в магазин и продавцы:

- Виталий,заходил один крендель и просил твой номер телефона.(я не работаю в маг. и никакого отношения к рыб.торговле не имею). Обижался очень сильно, говорит вы ему воблера коробами даёте, он ловит там по своему, а потом говорит что на воблеры, и передайте ему 44-й НЕ ЛОВИТ!!!!!!
Вот так брат не ловит и всё! Very Happy

По поводу тройников есть такая тема, разгибает их крупный голавль,разгибает, но ничего, я пользуюсь родными, на более крупные не менял, люди ставят такой же размер но овнер очень довольны, я не заморачиваюсь, максимальная рыба пойманная мною на 44-Й это жерех на 3980 с родными тройниками. Ой что это я он же не ловит...

ЗЫ. Не мог ты брат такого у меня прочитать, что голавль и щука не стоят вместе, на перекате, я периодически вытаскиваю вместе с голавлем и шнурков грамм по 600-800, крупная щука, не попадалась, откусил кто то воблер при ловле голавля, вот пусть это и будет крупная щука. Smile
Может если что я и ляпнул так это было наверное давно и не правда. Но не было точно!

TihiyDon Откуда: Ростов-на-Дону [ Сообщение Добавлено: 31.08.2008 10:53 ]

klikos.
)))
Ну да понятно) я подобрал проводочку на деревянной палке, другой не было - потому что оставил катушку для недеревянной в машине и не стал уже отвлекаться. У L44 игра интересная очень, как у малька, делал пару рывков резких а потом чуть медленнее. А приостанавливаешь он падает как выдохшийся малек. Ну трудно страстному окуню, пусть даже сытому, удержаться от этого как и самоувернному голавлю) имхо конечно, может просто там где ты или я ловим очень нравится рыбе эта приманка...
Имхо каждый воблер рано или поздно стрельнет, у меня масса моих примеров, когда молчали воблеры годами, а в один день только они и ловили так что вот так.. L44 думаю стабильный все же. Просто надо захотеть)
Кстати хочу посоветовать от себя, для меня стабильную приманку River to sea V-Joint Minnow на рисунке нижний синенький) при подборе проводки можно ловить любую рыбу. в стоячей воде щука, окунь, на течении окунь голавль. Мелочь не берет его практичесски. Им пойманы окунь на 1100гр. голавль на два с половиной кг, щуки разные в тч и по трешке в стоячей воде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Тема: best lure
zheny Откуда: Воронеж [ Сообщение Добавлено: 12.01.2009 20:47 ]

самая лучшая приманка
поражает своей универсальностью и стабильностью результатов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Перейти: