Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Воблеры Megabass
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 22.07.2008 21:44 ]

zheny.

Евгений спасибо большое за то что причислили меня к разряду умников, я всё таки считал себя дурак дураком Very Happy .
Скажите акцентирование, количества имеющихся у вас воблеров, это просто что бы выявить процент мегабассов, или.... Laughing А зависимость штука плохая я знаю... тем более я умный Laughing

марик.

марат, надоело всё, хуже некуда, вот иногда на сайты захаживаю но редко, брат, отпускаешь? Wink

Мегабасс, ну моё умное мнение, достебаться не к чему, то есть,приобрел и в бой, если сам там не умничаешь, то доводит ничего не надо. Все там сверкает, окрас и т.д. и т.п.
Но блин, если я на рыбалку забуду, одну из коробок где лежат мегабассы, ну и фиг с ней а вотесли с зуриками не обязательно 44, или с какимото раполовскими,или шакалами, тут уж лучше домой, но это мое умниковское мнение Laughing

Vaz101 [ Сообщение Добавлено: 23.07.2008 07:34 ]

марик.
.

Добавлено спустя 4 минуты:
марик.
Не совсем понятно что есть понятие-равнинные реки?Стоячие?Та река,где я ловлю явно не горная..но течение таково,что при бытрой проводке L-44 не держит течки и валится.Период ловли середина июня,когда ещё у некоторых самцов молока течёт...Да, на камионы,гриффоны и чабби есть опыт ловли в реках тверской и калужской областей.Причем в одних реках работают очень хорошо!!!!например камионы и ни как не работают грифоны,чабби и наоборот.Так вот на моей речке голавль очень хорошо ловится только на минноу 50-70мм...причём как на струе,так и на перекатах и вдоль травы у берега.Проводка на снос,вдоль берега ,сплавом и опять же вдоль берега равномерная с небошьшими потяжками.Это не разовая рыбалка ,а наблюдение нескольких лет...
Что ж касательно 3 кг.Я ж написал до трёх...2-3 кг особи редки,но бывают.Упор на их ловлю не делается..так..поклёвывают.В основном 400-1кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

марик Откуда: урал [ Сообщение Добавлено: 23.07.2008 09:58 ]

Vaz101. Вот тут как рах хорошо видно каковы мои места >>> http://www.fion.ru/video/plastilin_lures_ispitaniy.html Это как раз и про голавля и про воболеры, но не Мегабасс, а Plastilin. Very Happy

Вот-вот! Какждой реке свой рейтинг! Согласны? А ещё и каждому сезону! А может ещё и каждому рыболову. Very Happy

Извините - не знаю по имени... А какие конкретно модели минноу у Вас работают? Ведь минноу-то разные бывают. Тот же 44ый тоже минноу ...по названию. А по игре? Smile Кто он по игре - может мне кто-то сказать определённо? Кренк? Very Happy

Но по крайней мере впроводки как я понял всё же стандартные? Снос и т.д.. Значит всё же активная игра?

при бытрой проводке L-44 не держит течки и валится
- ????!!!! 44ый?! Не может быть! Very Happy Это же самый устойчивый воблер всех времён и народов. Smile Поправьте петельку и всё будет ок.

Сорри за оффтоп...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

zheny Откуда: Воронеж [ Сообщение Добавлено: 07.06.2009 21:53 ]

Хит сезона - божья коровка (GriZero)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

zheny Откуда: Воронеж [ Сообщение Добавлено: 14.06.2009 12:16 ]

Cyclone - лучший друг ночного судака
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

На страницу Пред.  1, 2
Перейти: