Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Между Тверью и Вологдой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Тема: Между Тверью и Вологдой
Peter_VP Откуда: г. Москва [ Сообщение Добавлено: 22.08.2006 23:24 ]

Привет конфе! В сентябре периодически выезжаю в Тверскую обл. на р. Молога. В основном спиннинг. Машина, лодка, мотор и все снаряжение есть. Места знаю. Могу взять одного чела, как правило место бывает свободно. Езжу на три дня - пятница + выхи. Кто заинтересовался - пишите в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Тема: Re: Между Тверью и Вологдой
Drunkenmaster Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.09.2006 14:05 ]

Привет.. Я готов. С удовольствием поеду. Ловлю У-лайтом на воблера, вертушки. Сам тож водитель, кем и работаю, палатка есть, резинки могу намутить две..)) если соберетесь есче пишите в мылло..))) Влад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Swaan Откуда: Москва, м.Братиславская [ Сообщение Добавлено: 21.09.2006 02:48 ]

Доброго всем здравия. Не в попутчики ради, а исключительно знания для.... Я родом оттуда (Красный Холм) и пару-тройку раз в год на день-два туда попадаю со спиннингом в машине. Но ни разу не был на Мологе, ка ни странно. Все визиты в основном на Рыбинку в район Себлы и, иногда, на Мелечу-Могочу в р-не Карельского городка. Может быть дадите пару советов, где можно половить на Мологе-Осени летом и осенью, с привязкой к населенным пунктам и как туда доехать от Бежецка? Обещаю места не затаптывать :+) Поеду туда вновь недели через две-три.
Спасибо. Александр. Мое мыло для лтвета есть зэесь же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Peter_VP Откуда: г. Москва [ Сообщение Добавлено: 21.09.2006 20:57 ]

Drunkenmaster.
Swaan.
Привет, уважаемые! К сожалению, в последнюю поездку (08-10.09) похвастаться нечем - 2 шнурка по 1 кг, по бели-мелочь. Хотя щука есть, за блесной идет, но не берет. Правда, погоду колбасило сильно, а она (рыбка) этого не любит.

P.S.
===
Если ещё соберусь - сообщу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Pin002 [ Сообщение Добавлено: 25.02.2007 21:39 ]

привет любителям рыбной ловли!!! будет возможность поехать на СЕЛИГЕР, Есть желающие составить компанию??? пишите на моё мыло Pin002@rambler.ru

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Перейти: