Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Анонсы "Рыбак Рыбака"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Рыболовная Пресса

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 11.05.2005 00:33 ]

Юра из умбы-лд :
rockit.
Ну отправил, от товарища АНДРИАНОВА нет вестей, наверно вчитывается...

Извини, не понял: а Андрианов-то тут причем?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 11.05.2005 13:23 ]

rockit.

Блин, с Карху перепутал. Ну как есть что-нибудь-все-таки?
Ладно, надеюсь он меня за это простит...
с уважением, Юрий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 12.05.2005 09:42 ]

Ну как есть что-нибудь-все-таки?

Этого я не могу знать, в редакции не сижу... Да я думаю, что по-любому ответят

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 17.05.2005 15:14 ]

rockit.
А что у тебя ник такой-рок музыкой увлекаешся? В общем про статью-полновстью переработал, небо и земля по сравнению со старой. Фото ждет отсканирования.

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 17.05.2005 15:47 ]

Юра из умбы-лд :
rockit.
А что у тебя ник такой-рок музыкой увлекаешся?

Ну как увлекаюсь... Играл когда-то (уже прилично времени утекло Smile ), больше 10 лет был связан с продажей проф. оборудования, инструментов. До сих пор принимаю некоторое участие в проекте Guitar Studio В общем, ты прав - ник оттуда Cool

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 23.05.2005 12:17 ]

rockit. Heavy Metal!
Я так всегда здороваюсь с братом по разуму!
Тут цесарский написал что его газете не хватает критики, мне конечно нечего возразить, но кто-нибудь скажет обязательно, что в газете мало освещается донная ловля и фидер в частности. Потом оформление очень хорошее, рекламы совсем не надо бы-не надо превращать Рыбак Рыбака в РнР или там Газету рыбака. По моему в рыболове для рекламы сделали специальную страничку умное решение. В газете не хватает карикатур, которые были в изобилии в рыбак-рыбака-сейчас газета рыбака в 2002-2003 году, потом куда-то исчезли. Можно подбавить анекдотов чутка про рыбалку. Еще обширную страничку для Апико фиш можно было бы убрать, или замостить на пол страницы-тоже дело, да она и не мешает. Потом снимать объявления частные которые висят больше 2 недель-если надо-позвонят, скажут, напишут и т.д. Больше надо делать справок о конкретных рыбках, очень нравится конкурс рассказов,обязательно освещать Сибирь, и Кольский, все-таки газета-то всероссийская. Не делать смелых выводов где продается газета-в мончегорске, который по моему был указан, я ее не нашел, благо спасает, что подписался-газета приходит с недельным опозданием (ну это уже к почте). Ну в общем газета супер, хотелось бы видеть номер газеты в верху оли внизу каждой страницы, мне-же еще пол года с лишним еще их "солить"(ну короче в коробочку собирать) а иногда потерял титульный лист и тампук.
Надеюсь никого не обидел
с уважением Юрий

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 23.05.2005 15:55 ]

Юрий,

По-моему, лучше было бы высказать свои пожелания непосредственно в конфе на сайте газеты... Так больше шансов быть услышанным.
По конкретике:
1) Как я понимаю, страничка Апико-Фиш - это реклама и достаточн явная Smile Хочется, не хочется, а любое издание без рекламы вообще на данный момент времени прожить вряд ли сможет. Sad but True Wink
2) Что касается малого кол-ва или отсутствия материалов с того же Кольского... Ну не рвутся твои земляки что-то писать в газету. А без этого какой толк? Интересно и полезно Smile, когда авторы с мест. Не так много людей, живущих, скажем, в средней полосе, могут реально, более-менее обстоятельно и объективно что-то рассказать о ваших краях.

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 06.06.2005 22:07 ]

что-то лихорадит РР номер 21-нашел одинаковую статью про сетки с автором А Карху, на титуле-ошибка вместо номера 21-номер22 поставлен, а так вроде все нормально, rockit. если можешь, сплоси у нам гл. гл. ред. почему он мне не пишет уже 2 недели, я ему отправил новую статью, как никак...

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 24.08.2005 23:54 ]

не самые плохие новости по поводу регистрации лодок:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a1_750805.shtml

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 13.09.2005 10:47 ]

Небезынтересная, IMHO, статья на наболевшую тему - об открытой продаже сетей и как сней можно бороться законными методами:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a6_780905.shtml

Дед Щу Moderator Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 13.09.2005 20:09 ]

rockit.
Прочёл статейку...
Я всегда был оптимистом и констатирую факт, по той постой причине, что довольно таки часто бываю на рыбалке: - браков стало меньше.
Отношу это к заслуге таких товарищей как Скороходов в Калуге, Мухин в Рязани и ещё и ещё, доступности этих товарищей к средствам массовой информации
Не исключаю в данном вопросе заслуги интернета.
Я не удивлюсь если будут открыты сайты борьбы с браконьерами.

К.К Гость [ Сообщение Добавлено: 13.09.2005 23:32 ]

Неделю назад первый раз в этом году(!) был на Оке. Не зацепил ни одной сетки. Очень удивился. Может, правда, совпало.
Ответить с цитатой

Дед Щу Moderator Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 14.09.2005 15:55 ]

К.К.
Если в тему о сетях, то я и сам обалдеваю...
Врать не буду, в начале лета, попал на сеть, с тех пор ни разу...

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 14.09.2005 18:11 ]

Дед Щу.

Семеныч, а мы как раз с утра в тот раз Smile, пока не встретились, оченно даже столкнулись. Что интересно - буквально километрах в 2-х от здания рыбохраны в БО Sad Я, правда, даже и не подумал сначала, что это с сеткой... Два молодых ухаря подъехали на резинке к кусту, вроде как леску потянули. Думал - жерлицу пацаны поставили, проверяют... Потом уже мужики (они с другой стороны стояли от этого куста) сказали, что - сетка... Мне бы и в голову не пришло так оборзеть Evil or Very Mad

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 11.10.2005 10:54 ]

Для тех, кто когда либо озадачивался разборкой рукояти удилища...

Вот статья Дмитрия Ганеева (aka Андреич), по-моему - очень грамотная и толковая:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a5_821005.shtml

Орегонец Откуда: Америка . Орегон [ Сообщение Добавлено: 11.10.2005 16:38 ]

А где мы рыбаки из орегона могём почитать вашу газету он лаин . пусть даже издание будет старым
с уважением
Главный рыбак штата Орегон
Вмктор

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 11.10.2005 18:19 ]

Орегонец.

Как нетрудно догадаться, вот по этому адресу:
http://www.rybak-rybaka.ru Laughing

Конечно, не все материалы выкладываются online, но почитать есть что... На данный момент - более 400 статей

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 08.11.2005 11:05 ]

Чемпионат мира по ловле басса в Португалии глазами участника:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a2_861105.shtml

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 22.11.2005 11:08 ]

Отчет об антибраконьерском рейде Питерского Клуба Рыбаков:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a5_881105.shtml

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 06.12.2005 11:01 ]

Интервью с президентом компании Talon:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a4_901205.shtml

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Рыболовная Пресса

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти: