Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Карпология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Поплавочная удочка, фидер

М. Порешаев Откуда: с рыбалки [ Сообщение Добавлено: 30.03.2005 09:05 ]

to Cavedano
Еще раз перечитай мой постинг. Я, собственно, о том, что из спиннинга не получится квивертип и тп.
Думаю, вопрос исчерпан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

ЮДЖИН Откуда: Екатеринбург [ Сообщение Добавлено: 30.03.2005 11:23 ]

to Cavedano ,
Надень на тюльпан трубку от капельницы-20-25см и закрепи.Или купи польский простейший свингер-тогда,думаю,ни у кого не возникнет сомнения что это-СВИНГ-ТИП!
Хотя применительно к сазану,я бы не ставил никаких сигнализаторов,а лучше бы позаботился чтобы "лапоть" не утащил спиннинг...

Cavedano Откуда: Дубна [ Сообщение Добавлено: 30.03.2005 11:29 ]

ЮДЖИН
Да, утащить может запросто. Постараюсь веревку не забыть - буду привязывать удилище к чему-нибудь неподъемному. Береженого бог бережет. Smile

Андрей73 [ Сообщение Добавлено: 29.03.2006 13:21 ]

Думаю делать из спина карповую снасть, напрасные потуги. По мне здесь надо палку с тестом 150-200 и "невскую" катушку. Иначе будет сухой онанизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Сергей И Откуда: Магнитогорск [ Сообщение Добавлено: 24.06.2006 04:26 ]

Всем респект и уважение!!!!
Прошу поделиться информацией о возможности порыбалить карпа (поплавок, фидер, волос) в регионе Урала. В июле отпуск и хотелось бы совместить приятное (карп) с полезным (жена), поэтому нужен нормальный водоем с нормальной гостиницей и возможностью горячего питания.
e-mail stacs@mgn/ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Поплавочная удочка, фидер

На страницу Пред.  1, 2
Перейти: