Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Вертушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки

Mikhail Гость [ Сообщение Добавлено: 13.04.2005 21:58 ]

Борисыч -это Эребус ,e rebus-fisherman@mail.ru
Ответить с цитатой

Борисыч Откуда: Тюмень [ Сообщение Добавлено: 14.04.2005 10:45 ]

Mikhail.
В эребусе, насколько помню, литьевые формы и чехлы-сумки-тубусы были, но может я и не заметил.. Все равно, Спасибо, свяжусь с ними..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 15.04.2005 18:51 ]

Перед моим носом их прайс -там лепестков как грязи и дужки , шарики и т. д. и т. п.
Ответить с цитатой

pooh17 Откуда: Сергиев Посад [ Сообщение Добавлено: 20.04.2005 15:58 ]

Перед моим носом их прайс -там лепестков как грязи и дужки , шарики и т. д. и т. п

А у них сайт есть?! По почте высылают?!

Борисыч Откуда: Тюмень [ Сообщение Добавлено: 20.04.2005 16:32 ]

pooh17 :

Раньше был, потом сдох..
Я нашел фирму, про которую выше спрашивал, у них есть сайт и заказать можно..
Вот конкретно по лепесткам http://www.rybak.ru/cgi-bin/rybak/view.pl?s=68
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

pooh17 Откуда: Сергиев Посад [ Сообщение Добавлено: 20.04.2005 16:56 ]

Борисыч.
Пугают размеры лепестков (возможно это ошибка), цитирую:
Лепесток блесны "WORTH" willow leaf blades ?0 (nickeled) (в уп.10шт.)(L-144mm./W-4,4mm.).
Это чтож получается, длинна=144мм, ширина=4,4мм?!
Зато цена радует!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Алексей (Новосибирск) Гость [ Сообщение Добавлено: 21.04.2005 05:46 ]

Борисыч,
Фирма "Эребус" является офицальным дистрибьютером фирмы
"Do-it Molds", поэтому можно заказывать практически всё, вопрос во времени и наличии на складе. Сайт http://www.do-itmolds.com/, там-же указаны диллеры. Списавшись с Эребусом, можно получить от них прайс-лист. И вперёд!
С уважением,
Алексей
Ответить с цитатой

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 21.04.2005 09:24 ]

pooh17 :

Если с английским дружишь мал-мала, есть еще вариант, поинтересней по ассортименту, чем Кабелас:
http://www.staminainc.com

Борисыч Откуда: Тюмень [ Сообщение Добавлено: 21.04.2005 09:30 ]

pooh17.
Там ошибка, правильно будет: длина=14,4мм, ширина=4,4мм

Алексей (Новосибирск).
Спасибо за ссылку, к Эребусу у меня и так вопросы были, теперь их добавилось.. Это есть гууд!

pooh17 Откуда: Сергиев Посад [ Сообщение Добавлено: 21.04.2005 09:49 ]

Если с английским дружишь мал-мала, есть еще вариант...

Неее, с англицким вообще на "Вы", да и с немецким со словарём. Боюсь я этих буржуйских сайтов, как чёрт ладана ;)

правильно будет: длина=14,4мм, ширина=4,4мм

ОК, это нормально, значит бум заказывать! ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Jaxon Откуда: Латвия,г.Даугавпилс [ Сообщение Добавлено: 09.05.2005 22:13 ]

Наверное,моя любимая вертушка - это Jaxon с лепестком наподобие колонеловского,вес 7 гр.
Легко заводится,далеко летит,ловит ВСЁ ...! Embarassed

Что-то похожее на это :

vladi@israfish Откуда: Israel [ Сообщение Добавлено: 10.05.2005 22:15 ]

Jaxon :
Наверное,моя любимая вертушка - это Jaxon с лепестком наподобие колонеловского,вес 7 гр.
Легко заводится,далеко летит,ловит ВСЁ ...! Embarassed

Что-то похожее на это :
Это типа реклама...

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 16.05.2005 17:27 ]

Привет всем!
Вот тут возникла одна неувязочка с турецкими шнурами-чем можно заменить.
И да еще кие блесны вы считаете более популярными-LURIKS или Джексон-тут возник выбор вертушек ОРИОН - в ассортименте обоих присутсвует такое название-джексоном ловить пробовал-вроде все как обычно, но на счет лурикса-все думаю. Подскажите.
с уважением

Мужики!
Тут во сне у меня преснилась одна самоделка, вращалка с нестандартными положениями лепестков и крючков, не подскажете, какую проволоку лучше использовать на вертушки. Тут есть у меня старая блесенка, сча разрежу ее и попробую что-нибудь изобразить, на такую странную примнку может что и бросится.
Только рыба поймет кто сделал эту приманку-больной человек...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Nik Rostov n/d Гость [ Сообщение Добавлено: 31.05.2005 11:48 ]

Уважаемые! Подскажите пожалуйста,на головля какие ветушки будут получше ( вес , цвет лепестка и форма) интересуют:- Сильвер Крик от Дайвы и Смит Ниакс ? А то, боюсь вляпаться-денег стоят однако!
Ответить с цитатой

Стас Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 31.05.2005 12:06 ]

Nik Rostov n/d.

Не знаю как у других, но у меня Сильвер Крик от Дайвы не идет,а вот Смит Ниакс рулит,развесовка 4,6,9 гр. Ловят все,а на счет цвета,не знаю,но цветовая линейка у Смита пошире будет чем у Дайвы. Wink
С уваж.,

АГК [ Сообщение Добавлено: 31.05.2005 12:17 ]

Юра из умбы-лд.
Юра какую найдешь, ту и пользуй.
Ну что толку если я тебе скажу, что хороша нержавеющая проволока применяемая в зубном протезировании? Ты ее и в Кандалакше пожалуй не найдешь, а уж в Умбе Smile Ставь какая есть, нержавейка понятно лучше. Покажи потом что сделал, и зачем.
Удачи!

Nik Rostov-n/d Гость [ Сообщение Добавлено: 31.05.2005 12:21 ]

Стас (Москва)
Большое спасибо! А бывает ли Смит левый?
Ответить с цитатой

dd132 Откуда: СПб [ Сообщение Добавлено: 31.05.2005 14:03 ]

В СПб левого Smith еще не было. Скорее и вряд ли будет, т.к. товар не массового спроса ... Хотя ... придурков везде хватает.

Стас Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 31.05.2005 14:42 ]

Nik Rostov-n/d.

Смит левый?, не видел ,да и на мой взгляд довольно сложно подделать- сделаны очень аккуратно,даже имеется свой вертлюжек,да там сама коробка-упаковка--произведение искуства,так что врядли. Sad
С уваж.,

NGK Откуда: низовье днепра@кольский [ Сообщение Добавлено: 03.07.2005 02:07 ]

левых блёсен всё больше и больше. часто бываю на самом большём промрынке европы. т.н. 7км. под Одессой. тут царство рыбаловной левоты. какие тут воблеры рапаловские! а блесен - тьма!!! леска. всё это приплывает в контейнерах в местные порты, а за тем расползается по СНГ. трудно представить себе размах этого действа, если сам не увидишь. представте себе (например) лодку "Нырок",но не ярославского ЗРТИ, а склееную в каком-то китайском подвале. это надо видеть!
по мере возможности я отслеживаю все эти самопалы. по этому успокаиваю - Смита пока нет. так, что если кто нарвётся на левый, то значит какой-то доморощеный Левша слепил...

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перейти: