Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Вертушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки

eX Откуда: Tomsk [ Сообщение Добавлено: 06.10.2005 13:56 ]

А можно узнать Ваше мнение по железкам фирмы Jakson. кто ловил что ловил какими ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Jackson (Поролоновый Джо) Гость [ Сообщение Добавлено: 08.10.2005 14:31 ]

eX. Нет ТАКОЙ фирмы!! Есть Jaxon - Польша и Jackson - Япония.
Ответить с цитатой

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 14.10.2005 16:59 ]

eX.
Наверно ты имел в виду Jaxon-есть, я пробовал Orion, класная вертушка,хариус клюет всегда (если он есть). А так мало о них знаю

Vita_B Откуда: Сочи [ Сообщение Добавлено: 11.11.2005 20:28 ]

Jaxon Ason серебристая, с витым сердечником, на лепестке красный градиент и черные полосы, лепесток типа лонга. ФОРЕЛЬ - всегда, если есть. Желтая - аналогично. Первая покупная блесна, которая стала впереди всех моих самоделок.

goshaN [ Сообщение Добавлено: 31.12.2005 21:10 ]

Приятной неожиданностью в прошедшем сезоне стала вертушка от БлюФокс - Minnow Super Vibrax 2 . Отличная работа как против течения , так и по течению . Ловил хариуса и форель. Но , оговорюсь , речка почти не тронута - Север. Условия кардинально отличаются от средней полосы в этом плане .

Maver Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 28.03.2006 17:28 ]

Ребята, а кто где покупает меппсы и блю фокс?

SYF Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 10.04.2006 14:43 ]

Подскажите, может кто видел, где в Москве прикупить вертушек AQUA?

Виталий_ua Откуда: Украина, г. Чернигов [ Сообщение Добавлено: 30.04.2006 23:20 ]

Привет чесной компании! Кто что может сказать по поводу Mepps XD. Прикупил на днях - не понравилась, лепесток залипает постоянно, для того что бы "завелась" приходится делать рывки. С Aglia Iongue не идет в сравнении. Может на течении будет себя по другому вести?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Cavedano Откуда: Дубна [ Сообщение Добавлено: 01.05.2006 09:49 ]

Виталий_ua.
Mepps XD действительно часто проявляет такие неприятные св-ва. Однако она ведет себя принципиально
по-другому, по сравнению с Aglia Iongue и др. классическими вертушками. Т.е. применение ей есть, и в определенных условиях она может "выстрелить". В частности, есть смысл пробоватье ее на течении и в приямках. Но, среди вертушек типа in-line (с выгнуто-вогнутым лепестком прямо насаженным на ось) есть и более стабильные образцы, например - Panther-Martin - советую взять на пробу, если попадутся.

AVP Откуда: Klimovsk [ Сообщение Добавлено: 22.05.2006 18:09 ]

Вопрос по Blue Fox. Всегда ловил на Кометообразные Mid Depth, а тут в подвальчике на Таганке увидел с лепестком "ивовый лист"(только как будто обкусаный сверху) Super Deep. Кто нибудь на них ловил? Как они? Я взял пару №2 и №3, но до сезона далеко еще... Написано на них правда сделаны в Китае(поставщик ЗАО "Нормарк"), но по качеству от Эстонцев различий не обнаружил и коробочки фирменные на все 100%.

Egor72 Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 10.07.2006 11:18 ]

Здравствуйте коллеги! Собираюсь на Урал с рыбалкой-охотой, подскажите, на хариуса, какие лучше вертушки взять: цвет лепестка, номер, опушка тройника?

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 10.07.2006 12:22 ]

Egor72
Цвет серебристый, черный, белый (имитирует бабочку). Мушка на тройнике - желательно, но иногда и без нее берет хорошо. Размер в основном до №2, пару штук №3 на всякий случай. Хариус-не форель. У него рот не такой большой. Погляди Comet Mouche, Blue Fox Super Vibrax, Rooster tail.

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 10.07.2006 14:53 ]

Egor72.
По поездке, из которой только вернулись могу сказать, что очень неплохо он ловился на Rublex Celta . Размер 0 и 1 . Цвета - латунь и серебро.

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 11.07.2006 01:02 ]

Egor72.
Бери стандартный Long №1,2 серебро, можно красный reflex...
Можно прихватить Black Fury тех же номеров...
Основные забросы - вверх по течению, посему подмотка быстрая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Egor72 Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 11.07.2006 09:10 ]

Спасибо за советы! Еще думаю взять Блю фокс №6 под тайменя. Здесь тоже цвет лепестка критичен?

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 11.07.2006 11:24 ]

Egor72
Если планируешь тайменя, обязательно возьми колебалок и неплохо бы еще "мышей". Что касается Blue Fox на тайменя ничего сказать не могу. Слышал что он жрет все, но обычно его ловят не на вертушку. Цвет думаю - серебристый и черный.

AlexD [ Сообщение Добавлено: 11.07.2006 12:06 ]

Egor72.
Крупных воблеров возьми для тайменя (10-15 см самое оно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Egor72 Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 11.07.2006 12:14 ]

Agers.
Воблеры, найтволкеры, колеблы, мыши - это все я готовлю. Тут еще друг услышал, что я еду, подарил колебалку.... вобщем на ней можно яичницу жарить вместо сковородки ... и тройник уже переходит в класс якорей Very Happy. А про блюфокс №6 читал в соответствующих статьях, только там про цвет не пишут.

Alexx76 Откуда: Волгоград [ Сообщение Добавлено: 18.09.2006 13:05 ]

Ребята, только не смейтесь, я начинающий и вопрос соответствующий.
С блесен Aglia Long №2 нужно галографические наклейки сдирать (серебристые такие)?

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 18.09.2006 13:23 ]

Alexx76.
Это как клевать будет. Блестки должны привлекать. А если не привлекают и даже отпугивают - просто сними ее и все. Лично я ловлю без них. (ловить с серебристыминаклейками просто не пробовал)
с ув.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перейти: