Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Серийные убийцы ( стабильные приманки )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

Рудольфыч Откуда: Жуковский МО [ Сообщение Добавлено: 27.02.2005 23:59 ]

All
С удовольствием и давно читаю материалы сайта. Собственно с него получил инфу о волкере, поюзал его летом и "замерз" Снасть супер (Yo-Zuri Banana Redhead), сцуке на НВ он был роднее всего...
Есть вопросы:
1.В хит параде воблеров за 2004 нашел Yo-Zuri L-Minnow... А что енто за зверь? В каталоге фирмы его нет... Или он по-другому там промаркирован?
2.И по попперу от Yo-Zuri Tyni Tip - да нет такого в каталоге... Мож это тот, фотка которого на форуме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 28.02.2005 04:17 ]

1. В хит параде воблеров за 2004 нашел Yo-Zuri L-Minnow... А что енто за зверь? В каталоге фирмы его нет... Или он по-другому там промаркирован?

Может сейчас и по другому...
Внешний вид можно глянуть тут:
http://www.vlasenko.ru/Vobler/zuri-txt.htm
2. И по попперу от Yo-Zuri Tyni Tip - да нет такого в каталоге... Мож это тот, фотка которого на форуме?

Угу... Его самого... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Тема: Tiny Tip
Гость [ Сообщение Добавлено: 28.02.2005 10:52 ]

Рудольфыч

Да нет его в каталоге потому что снят с производства ,
ищу остатки не могу найти ,пытаюсь сам сделать.
Женя мне выслал размеры, это его ТТ на форуме.
Говорят по окуню самый убойный.

Виталий.
Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 28.02.2005 11:37 ]

Рудольфыч :
All
С удовольствием и давно читаю материалы сайта. Собственно с него получил инфу о волкере, поюзал его летом и "замерз" Снасть супер (Yo-Zuri Banana Redhead), сцуке на НВ он был роднее всего...
Есть вопросы:
1.В хит параде воблеров за 2004 нашел Yo-Zuri L-Minnow... А что енто за зверь? В каталоге фирмы его нет... Или он по-другому там промаркирован?
2.И по попперу от Yo-Zuri Tyni Tip - да нет такого в каталоге... М
ож это тот, фотка которого на форуме?

На выставке Купил серию воблеров фирмы "STRIKE PRO". вот одна моделька- один к одному L-миноу 44мм.-размера.Это-модель MG-002F,длинной 45мм.,вес 5.5гм. Только цена пониже-120руб,в деле ещё не проверил,но доверие внушает очень.
Ответить с цитатой

Malish Откуда: Елец,Липецкая обл. [ Сообщение Добавлено: 28.02.2005 11:40 ]

Пршу прощения,предыдущее сообщение я написал.

AlexE Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 28.02.2005 11:45 ]

Smak13
Владимир, а у вас в магазине эти бомберы и эскалибуры случаем имеются?

Тема: Strike Pro
Макс (Москва) [ Сообщение Добавлено: 28.02.2005 18:10 ]

2 Malysh
Только, в отличие от Л-минноу, эти страки плавающие, но по отзывам из Орловской губернии Smile - это не мешает им исправно ловить голавля. Думаю, у Вас тоже ловить будут.
С уважением,
Макс

Рудольфыч Откуда: Жуковский МО [ Сообщение Добавлено: 28.02.2005 22:07 ]

Во первых строках своего письма - всем ответившим огромное СПАСИБО! Не ожидал такого быстрого ответа!

По Tiny Tip я уже сегодня выяснил - горе-то какое Crying or Very sad
А по L-Minnow - действительно, нет его в каталоге-2005 (искал по внешнему виду, спасибо Бороде!) Ой не к добру это жжжж....
Скупайте мужики остатки!
По-поводу их поисков в магазинах! Р-р-р-р-р-р-р Evil or Very Mad
Смотришь сайты - есть в наличии, звонишь - с обидой в голосе сообсчают - нету. Хады!

Ещё вопрос - твитчинг воблером. Поверхностными - понимаю, а вот плавающими-тонущими.... Мож выдадите пару рекомендаций?

Макс (Москва) [ Сообщение Добавлено: 01.03.2005 11:07 ]

2 Рудольфыч
Л-минноу 33 и 44 были на прошлой неделе назад в подвале на Таганке, цена что-то около 150 руб. 66 не было, но лично у меня он до сих пор не обрыблен Sad .
С уважением,
Макс

Гость [ Сообщение Добавлено: 01.03.2005 17:54 ]

Макс (Москва) :
2 Рудольфыч
Л-минноу 33 и 44 были на прошлой неделе назад в подвале на Таганке, цена что-то около 150 руб. 66 не было, но лично у меня он до сих пор не обрыблен Sad .
С уважением,
Макс

Извиняюсь, а не подскажете где находится этот подвал?
Ответить с цитатой

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 01.03.2005 18:19 ]

Извиняюсь, а не подскажете где находится этот подвал?
м.Таганская кольцевая, вышел наверх и повернул направо..., через 20метров поперек дорога, через дорогу виден вход в подвал (второй дом от перекрестка)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 01.03.2005 18:57 ]

Спасибо огромное... Smile
Ответить с цитатой

Рудольфыч Откуда: Жуковский МО [ Сообщение Добавлено: 01.03.2005 23:14 ]

Всем добрый вечер!
Надыбал я таки L-Minnow! Занесло аж на Молодежную, но нашел... Вопрос покупки - очередная пестня. Подхожу к квалифицированным продавцам, спрашиваю - есть? Полчаса дискуссий и ответ - НЕТУ! После чего, зная, что они у них есть, захожу за прилавок и начинаю осматривать ряды - нахожу Laughing Laughing Laughing
На вопрос - а это что?! Ответ - тока получили, не знали... Laughing
В следующей "палатке" я даже спрашивать не стал - просто сам стал по витрине смотреть. Снова нашёл... Набрал практически все что хотел. Но какие они все ВАЖНЫЕ и исполненные чувства СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ! Ну да бог с ними...
Есть еще ряд вопросов, связанных со стратегией воблерной проводки и твитчингом, но пока поизучаю материалы сайта.

Уважаемый Борода!
Мож согете дать ссылочку именно на воблерную проводку в материалах сайта?

Макс (Москва) [ Сообщение Добавлено: 02.03.2005 11:44 ]

2 Рудольфыч
Если не возражаешь, отвечу я.
Значит так : заходишь в курилку, выбираешь конфу "Воблеры", вверу под номерами страниц ссылка "Путеводитель по конференции" - жмешь Smile , дальше выбираешь раздел "Применение" и приобщаешься к опыту великих Laughing и всех прочих Razz
С уважением,
Макс

Vof Откуда: Simbirck [ Сообщение Добавлено: 03.03.2005 00:02 ]

Подскажите , а с этим перцем, у кого получалось? Два сезона пробовал - ноль. У кого есть подобный, как вы с ним находите общий язык. Поместил его в эту тему по причине чистых кровей , но ленивый гад Wink .

Рудольфыч Откуда: Жуковский МО [ Сообщение Добавлено: 03.03.2005 01:07 ]

Макс (Москва)
Ты понимаешь, я познакомился с этой выборкой. Определенные ответы есть, но мне они не совсем подходят. Они слишком "профессиональны" и подразумевают достаточно глубокое знание темы. Меня скорее интересуют теоретические основы, так сказать "для чайника", начальное разжевывание...
Сейчас я озадачен дилеммой: сформировать короткие и общие вопросы - так на них ответить (чем короче вопрос, тем длиннее ответ) - отдельную монографию писать надо... Конкретный и четкий вопрос - знаний не хватает. Словом, пока обдумываю. Ведь лучший способ получить нормальный ответ - корректно поставить вопрос!

Тема: DAIWA HD TI
klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 03.03.2005 21:01 ]

Vof

A где пробовал? Через два дня мне точно такой же привезут.
Хочу по весне на Ахтубе опробовать. Я вообще хочу на DAIWA
подсесть,говорят он по судаку убойный.

Vof Откуда: Simbirck [ Сообщение Добавлено: 03.03.2005 22:47 ]

klikos
Пробовал на Волге, в заливах. Я в низовья тоже в апреле еду, а судака этот воблерок не видел. Я имею девять штук, спортивных TD, от Дайвы . Те все ловят отлично, а этот неудачник. Мож у тебя получется. Черкни пару строк. Wink

Макс (Москва) [ Сообщение Добавлено: 04.03.2005 10:45 ]

2 Рудольфыч
Знаешь, я более доступного материала по твичингу, к сожалению, не встречал в печатном виде Sad , хотя искал - у меня твичинг тоже пока не идет, поэтому и стремлюсь искать информацию о нем. Может кто-то еще подскажет...
Вот еще статью Кузьмина посмотри, но там тоже, не совсем "основы" : http://jigging.narod.ru/Practice/Kk15.htm
С уважением,
Макс

BOV Откуда: Воронеж [ Сообщение Добавлено: 04.03.2005 10:55 ]

http://www.kaliningrad-fishing.ru/zhur-sr/002-2005/statja-002.html

Вот статейка интересная

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Перейти: