Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Серийные убийцы ( стабильные приманки )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

skarm Откуда: нПУЛЧБ, лТБУОПЗПТУЛ [ Сообщение Добавлено: 25.02.2007 18:59 ]

Дмитрий44 :
Три сезона стабильно ловлю на не больших речках (40м ширина) на зурик 50SP

интересно что ты имел ввиду: как он собственно зовется: зурик - название фирмы производителя, 50 - длина, SP- расцветка, а вот название модели отсутствует
очень хотелось бы узнать еще один окуневый воблер Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Дмитрий44 Откуда: г. Кострома [ Сообщение Добавлено: 25.02.2007 20:30 ]

skarm.
сори это воблер YO ZURI Hardcore 50SP (SP-суспендер) а расцветка не поню каталожный а на вид серебристый с прожилками более темного цвета. на выставке искал не нашел хотел прозапас еще взять, а так держу в запасе пару но каждый сезон все равно один да оторвешь. Удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

One.Vombat Откуда: Украина, Черкассы [ Сообщение Добавлено: 25.02.2007 22:25 ]

не нашел я у YO-ZURI описываемого вами Hardcore.
наиболее совпадающее название Hardcore Shad SH-50 - но там нет такой расцветки.

Дмитрий44 Откуда: г. Кострома [ Сообщение Добавлено: 26.02.2007 00:36 ]

One.Vombat.
странно что не нашли я на выставке видел такую расцветку но размер не тот а собственно 75SF (slowfloating) у меня есть такая модель но не такие выдающиеся результаты как у 50SP

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а модель вы совершенно правильно определили

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
каталожная расцветка GSSE

Shaman_52 Откуда: г.Самара [ Сообщение Добавлено: 26.02.2007 15:16 ]

Очень хорошо в качестве поверхностной приманки по щуке зарекомендовал себя поппер Yo-Zuri 3D Popper F687... 7 гр., 65 мм, цвет по катологу - AY.
Щучек на него с мая по октябрь поймано не один десяток... Smile Место ловли - жабовник, глубина до 1,5 м... Рекодная щучка - 3,5 кг... А уж 1 - 2 кг - не редкость...
Выступал в качестве своебразного теста - а есть ли здесь щука вообще ?
Проводка - мягкий твичинг с паузами 1-2 сек...
Попробовал навесить на него, естесственно не огрубляя игру поппера, заводное кольцо и поводок из струны - чуть потяжелее "штатных"... Получился суспендер... Smile Медленно-медленно тонущий... Соответственно увеличил паузы в проводке - и мне показалось (точной статистики не вел) - что хваток - именно на паузе - стало побольше... Smile
С цветом не экпериментировал... В замен утащенного щукой приобрел точно такой же... Smile
http://www.efish.ru/shop/catalog1/Primanki/Vobleri/Duel_Yo-Zuri/Duel_3D/F687/33131.php

Последний раз редактировалось: Shaman_52 (26.02.2007 15:30), всего редактировалось 1 раз

One.Vombat Откуда: Украина, Черкассы [ Сообщение Добавлено: 26.02.2007 15:29 ]

это ваш?
http://www.wobbler.ru/shop/products_pictures/duel_f736_GSSE_b.jpg

а мне этот больше понравился Wink
http://efish.ru/picture/SH-50SP-HSAY.jpg

Shaman_52 Откуда: г.Самара [ Сообщение Добавлено: 26.02.2007 15:59 ]

One.Vombat
Из этой серии для щучки я используюю Yo-Zury Hardcore SH 75SF F746 цвет HSTF. Он покрупнее будет и окунишек лучше отсекает - ну не охочусь я на них как на класс!!! Smile Кушает щучка его только так... Проводка как равномерная так и твичинговая в разных вариантах... К теме этой ветки он очень даже подходит... Smile
http://www.efish.ru/shop/catalog1/Primanki/Vobleri/Duel_Yo-Zuri/Duel_Hardcore/F677-736-746/33092.php
Сюда же можно отнести Yo-Zury Hardcore WO-B-RU (0 и 1). Отлично летит. Своебразная анимация. И очень на щучку уловист... Smile
http://www.efish.ru/shop/catalog1/Primanki/Vobleri/Duel_Yo-Zuri/Duel_Hardcore/F706-718-719/61514.php

Дмитрий44 Откуда: г. Кострома [ Сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:38 ]

One.Vombat.
да это он расцветка НSAY внешне более красивая но как выше я уже писал GSSE превосходит все остальные расцветки по уловистости.
PS один мой товарищ стал заядлым спиннингистом благодаря этому воблеру просто увидев однажды как я легко вытаскиваю одного за одним то окуня то щуку . попросил половить, половил и теперь у меня полноценный напарник на все выезды и различные походы и рыболовные сплавы. О какSmile

One.Vombat Откуда: Украина, Черкассы [ Сообщение Добавлено: 12.03.2007 01:02 ]

Shaman_52 :

Сюда же можно отнести Yo-Zury Hardcore WO-B-RU (0 и 1).

а цвет?

з.ы. можно посмотреть тут:

http://podsekai.ru/?menu=%CC%E0%E3%E0%E7%E8%ED&id=%CF%F0%E8%EC%E0%ED%EA%E8&prod=%E2%EE%E1%EB%E5%F0%FB&firm=Hardcore_wo_b_ru_1_F707

Buster5555 Откуда: MO [ Сообщение Добавлено: 12.03.2007 15:19 ]

One.Vombat.
Скажи пожалуйста как купить то там чего нибудь и какие у них условия доставки или что там

One.Vombat Откуда: Украина, Черкассы [ Сообщение Добавлено: 12.03.2007 17:14 ]

я там не покупал. я не местный Wink (Украина)

DimaJIG Откуда: Наро-Фоминск [ Сообщение Добавлено: 12.03.2007 19:49 ]

Самый убойный в сезоне 2006 оказался River2Sea Midive F80MM окрас кислотно-зелёный щука в стоячих водоёмах в очередь на него становилась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

cap33 Откуда: москва [ Сообщение Добавлено: 25.03.2007 14:34 ]

Товарищи специалисты, подскажите новичку пару- тройку моделей "убийц" для следующих условий: жабовник-торфянник, только вскрылся, глубины до 1,5м, щука до 1,0 кг, окуня почти нет. Ловил там только осенью и на железо, но очень хочется попробовать "весенний" спининг.

(БОЛЬШОЙ) [ Сообщение Добавлено: 03.04.2007 00:44 ]

megabass Type-x хорошая вещь на жабовниках

St.Croix [ Сообщение Добавлено: 02.05.2007 20:32 ]

cap33
Hardcore type 0, Zipbaits b-switcher SSR.
Если вместе ловли есть более глубокие ямки(а весной они ещё есть) до 0.6 м то стоит попробовать мелководные миннов.

LA-7b3 Откуда: Брянск [ Сообщение Добавлено: 13.06.2007 17:33 ]

calmo horhet 4 см кислотник
riwer2sea minnow 88se - 2 поклевки -2 схода -тройники поболе поставить? а так обалдеть УБИВеЦ

подскажите ю-зури L minnow 44 твичить им надо или стоп энд гоу ? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 15.06.2007 13:32 ]

LA-7b3.

Да как хочешь, струю воблерок очень любит.

LA-7b3 Откуда: Брянск [ Сообщение Добавлено: 16.06.2007 10:12 ]

спасибо klikos впервые поймал щуку на воблер 12,06,07
ими ловить начал тока в этом году
а зурик как то странно идет на равномерной проводке на струе - просто переваливается со стороны на сторону -так и должно быть?

klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 16.06.2007 22:17 ]

LA-7b3.

Я тут на старости лет нацарапал:

http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLNAME=pml&act=view&PMLID=109&tt=lc&hook=1-722938749-default-4

LA-7b3 Откуда: Брянск [ Сообщение Добавлено: 19.06.2007 11:21 ]

KLIKOS
подарили 44 зеленоватый с оранжевым пятныiком может стоит другую расцветку купить? подскажи
река с средним иечением перекаты заводи вода мутновата несколько

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Перейти: