Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: посоветуйте
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

Тема: посоветуйте
Пуфик [ Сообщение Добавлено: 18.05.2007 08:35 ]

Здрасьте,я у Вас новенький и в спининге.Подскажите,если поставить груз перед маленьким плавающим воблером он не потеряет своих свойств? Или посоветуйте воблеры для течения в районе 7 грамм.
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

beton Откуда: Калининград [ Сообщение Добавлено: 19.05.2007 09:21 ]

изменять характеристики воблера (в данном случае из плавающего или суспендера делать тонущий) дело не благодарное, ИМХО. Для течения отличный бюджетник-Салмо Корнет (там разный размер, все виды), крэнки от РиверТуСи, из дорогих-Бассдэй, Зурики/Дуэл (конкретно Хардкор), попробуй Алекс Коста (югославские, тоже не плохие).

Sereg@ Откуда: Челябинск [ Сообщение Добавлено: 23.05.2007 08:35 ]

Я бы не советывал это го делать, и игра воблера в воде может измениться!

Drinkins Откуда: Украина, Черкассы [ Сообщение Добавлено: 23.05.2007 11:13 ]

При длинне поводка в 1,5 м - 2 м, игра существенно не ухудшится, второй вопрос если в заброс это всё использовать то как бросать?
Разве что тролингом.

Ed209 Откуда: Тула [ Сообщение Добавлено: 23.05.2007 17:58 ]

Пуфик.
Про груз забудь, тут долго спор шел, влияет ли поводок на игру. Пришли к выводу, "да". А ты груз повесить... Не пройдет такой номер! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Пуфик [ Сообщение Добавлено: 23.05.2007 18:42 ]

Спасибо, прикупил себе 2 зурика,собираюсь на слияние Дона и Сосны за Голавлем,жив буду-отпишусь.
Спасибо за советы

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

Перейти: