Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Бороде (+)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Оргвопросы работы форумов

Тема: Бороде (+)
AlexE Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 15.07.2005 12:21 ]

Надо бы начать изничтожать дублирующие друг друга конфы(форумы). Начать с не очень оживленных...
С другой стороны переход на новую форму форума имхо при некоторых очевидных плюсах привел к частичной потере читателей и писателей, потому как пользоваться форумом стало неудобно. Слишком все "далеко запрятано". Дилема, блин.
Есть в этом форуме (по крайней мере должно быть) возможность немного поправить положение. Должна быть функция "все темы общим списком" . То есть все темы ранжируются по времени последнего сообщения вне зависимости от того в каком подфоруме они находятся. Тогда получается все наглядно - где и что кто-то написал. Не та шапка последних сообщений, которая есть сейчас, а полноценный список, где в интересующую тему (в конец или начало или середину) можно войти одним кликом, а не несколькими последовательными переходами.
И имхо в форуме слишком много подфорумов - можно и часть сократить. Кстати шрифт основного текста можно чуть уменьшить имхо, но не радикально Smile) Не так как было в начале Smile

Тема: Re: Бороде (+)
Art_Igor Moderator Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 15.07.2005 15:14 ]

Замечания отчасти справделивы. Поясни отдельные моменты:
Надо бы начать изничтожать дублирующие друг друга конфы(форумы). Начать с не очень оживленных...
Какие именно дублируются (название раздела, темы)?
Должна быть функция "все темы общим списком".
Согласен. Пусть Борода подумает над этим. Думаю, есть смысл ограничиться 25-35 строками. За сутки пока больше и не будет - лето, однако... А потом видно будет.
И имхо в форуме слишком много подфорумов - можно и часть сократить.
Например?...
Кстати шрифт основного текста можно чуть уменьшить имхо, но не радикально Smile) Не так как было в начале Smile
Согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

AlexE Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 15.07.2005 16:08 ]

Art_Igor.
Какие именно дублируются (название раздела, темы)?
*** ну например лодки и моторы Wink - есть в курилке и есть в форуме. Их много Smile

И имхо в форуме слишком много подфорумов - можно и часть сократить.
*** например: Донка, резинка, кораблик , Дорожка, троллинг, Текущий хит-парад , Ассорти....
потом кой-чего можно объединить

Art_Igor Moderator Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 15.07.2005 20:51 ]

AlexE :
лодки и моторы - есть в курилке и есть в форуме.
Ну с Курилкой уж месяца 3 как пора Бороде что-то решить... Действительно, несистемно. Конечно, понятное дело, что привыкли к ней, но... Есть в конце-концов форум. А Курилка останется ценной хотя бы своими архивами - в инете аналога не найти. Особенно в ее начальных страницах, где минимум флуда/трепа. Закрывать ее надо ИМХО.

Текущий хит-парад , Ассорти.... потом кой-чего можно объединить
Хит-парады задумывались как сезонные отчеты, Ассорти - оправдан пояснением. Последнего, кстати, в Курилке не хватало - там вещей в стиле "постольку-поскольку" так накопилось, что и рука их похерить не поднималась, и глаза мозолили текущим местоположением. Например, здесь в форуме я бы в Ассорти из Мастерской выложил часть темы по гальванике (где голимая химия описывается). Но ввиду того, что раздел Ассорти подозрительно не живет, все-таки Wink обожду...

Что касается большей наглядности форума - согласен полностью. Может, у Бороды будут какие-то идеи... Надо бы обсудить все БороДатым колехтивом. Confused

ЗЫ. Только не надо комкать форум (т.е. лепить ВСЕ темы из ВСЕХ разделов в одну кучу) - такие функции ничего хорошего не принесут. Пример: на хантер.ру более-менее разделы систематизированы, ито чтоб перелопатить какой-то из них в поисках нужной инфы (порой изрядно "затоптанной", т.е. находящейся не вверху) часто приходиться волей-неволей читать ВЕСЬ раздел (оформленный в виде "древесного" списка). А это просто ужасть... Evil or Very Mad

I-RU fish(гость) Гость [ Сообщение Добавлено: 03.11.2005 17:17 ]

Приветствую уважаемую конфу. Возникла проблема. При регистрации или не получил или случайно стер письмо с ссылкой на активацию. Теперь не могу войти под своим ником I-RU fish, пишет что есть такой но не активирован. Помогите плиз.
Ответить с цитатой

Максим_new Гость [ Сообщение Добавлено: 13.11.2005 21:28 ]

Всем привет!
Я столкнулся с твакой же проблемой, что и I-RU fish: после регистрации аккаунта не при шло письмо об активации аккаунта на мой e-mail Sad . Прошу помочь в разрешении сложившейся ситуации, мой ник: Максим.
За ранее благодарен!
Ответить с цитатой

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 14.11.2005 02:41 ]

Максим_new.
Вас активизировали... Very Happy
Работайте спокойно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Максим Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 14.11.2005 11:09 ]

Boroda.
Большое спасибо.

I-RU fish Откуда: М.О. г.Домодедово [ Сообщение Добавлено: 14.11.2005 13:07 ]

УФ!!!Хорошо то как! Спасибо))))))

Д-й Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 23.12.2005 11:56 ]

привет, Виктор!
почему-то не могу изменить профиль (включить хтмл), а без него ссылки в 3 экрана получаются :(

2. новый год у нас ближе на час, чем у остальных :)))

Тема: регистрация
Gray Laker Гость [ Сообщение Добавлено: 23.12.2005 20:18 ]

Art_Igor.
Надоело ходить обезличенным. Подскажите как вставить аватару? У меня в этом окне не активируется функция Вставить. Есть только "Отменить" "Удалить" и "Выделить все".
Фотку ужал до 153 кБ. Обозвал вроде правильно... Sad
Ответить с цитатой

Gray/Laker Гость [ Сообщение Добавлено: 30.12.2005 16:57 ]

Ну вот блин, не хотят видеть мою трезвую рожу, абидна аднака...Sad
Всех с Новым Годом!!
Ответить с цитатой

klikos Откуда: Курск [ Сообщение Добавлено: 30.12.2005 17:16 ]

Gray/Laker.

Обрежь свое фото до размеров 100х100 главное
не больше, посмотри,что бы фото было не больше 7кб.,/ужми/
и вперед , 153кб. ты что?, все это можно сделать в любом редакторе.

Gray/Laker Гость [ Сообщение Добавлено: 04.01.2006 12:45 ]

klikos.
Ну теперь понятно, а я думал что 150кБ -это достаточно мало, у меня фотки в цифре весят 1200-1300кБ, я их родне ужимаю до 150-200, вроде через модем нормально пролазит. Буду исправляться, спасибо за отклик, привет землякам, у меня в Орле половина родни...Smile
Ответить с цитатой

Pavlo Гость [ Сообщение Добавлено: 28.01.2006 16:28 ]

Вопрос к Виктору: отправил Вам письмо на wwm@cityline.ru, с сервера ответ - <wwm@cityline.ru>:
195.46.160.34 does not like recipient.
Remote host said: 552 5.5.2 wwm: Message will exceed maximum mailbox size
Giving up on 195.46.160.34.
Куда еще можно написать, чтобы дошло?
Ответить с цитатой

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 03.02.2008 13:35 ]

пипец. форум помер. А когда-то, два года назад здесь тусовалось столько людей...

Glavred Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 03.02.2008 14:04 ]

Юра из умбы-лд

К весне народ оживиться, после выборовSmile

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 04.02.2008 23:44 ]

не, можно не надеятся.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Оргвопросы работы форумов

Перейти: