Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: St.croix vs Daiwa
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » UL спиннинг, нахлыстовые приманки в спиннинге

Тема: St.croix vs Daiwa
sarmat [ Сообщение Добавлено: 10.06.2007 12:28 ]

Уважаемые коллеги, нужен совет. Хочу сделать подарок брату - бюджетный УЛ комплект. Из найденного мной у нас в Донецке я среди катушек остановился на Шимане симметрия (вроде неплохая катушка), а со спиннингом есть два варианта - St.croix Premier (1/32 - 1/4 oz) или Daiwa Tuflite (тест тот же). Я этими спиннингами не ловил, поэтому прошу у вас совет по выбору (ловля будет, в основном, вертушками (00), иногда воблерами).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Тёма [ Сообщение Добавлено: 11.06.2007 01:10 ]

Ловлю Авидом с таким тестом. Под воблеры типа Тини Фрай и Биви минноу самый ништяк, с более крупным Шугар миноу 55 уже хуже, но ловить можно. На самом деле в таких весах звонкость оч. важна, почувствовать срыв вертушки , тычки мычкии т.п. Данными палками не ловил. До этого ловил китайским Коттусом, а потом Авидом и Блек Холом Страйкером, ни более дешёвыми не более дорогими не ловил так что х.з. На счёт Симетрии, хорошая катуха, тока мне её до ума доводили, при твиче иногда всё таки сбрасывает петли, но до доделки сбрасывала регулярно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Михалыч Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 25.06.2007 14:36 ]

У меня St.Сroix Premier (1/16 - 5/16 oz) - для вертушек хорош, для воблеров мягковат (moderate action).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » UL спиннинг, нахлыстовые приманки в спиннинге

Перейти: