Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Воблеры Jackall
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

leo39 Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 01.11.2007 18:42 ]

rkapur.
Когда я его брал мне плавающая миношка нужна была с очень малым заглублением. Долавливать жабку после поппера. Ловил на глубинах 20 см.
Он оказался суспендером с поводком из струны 15см.
Там такой вариант не проходил много тины и приманки с заглублением больше 5 см сразу набирали соплей.

Сейчас вода сильно остыла, соплей не стало, но жабка на этих меляках еще держится (просто там других глубин нет). И вот теперь он нормально работает на твичинге с длительными паузами.

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 08.11.2007 00:39 ]

http://www.jackall.ru/brand.php?id=51 Эта ссылка ведет к приманкам, которые мне очень сильно понравились. Это тонущие мелкие ультра-лайтовые приманки (даже не знаю к какому типу их отнести) поверхностного назначения. С их помощью я ловил окуня, язя, голавля, жереха и красноперку. Особенность Mute в способности спровоцировать на поклевку пассивную и даже настороженную рыбу. В будущем сезоне буду осваивать их не только на большой воде, но и на малых речках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

k-ch [ Сообщение Добавлено: 10.11.2007 22:35 ]

Что то поздно схватились....Люди уже года два на них ловят и нормально. Чтоб супер сказать???? Не скажешь....В общем нормальные рабочие приманки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 16.11.2007 01:15 ]

Просто я как-то на них не обращал внимания, но когда попробовал очень понравились!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

k-ch [ Сообщение Добавлено: 16.11.2007 21:40 ]

Алексей Шанин :
Просто я как-то на них не обращал внимания, но когда попробовал очень понравились!
Приманки нахлыстовые.И применять их надо как в нахлысте.

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 29.11.2007 13:55 ]

Я бы не сказал, что они именно нахлыстовые. С ультра-лайта летят очень хорошо и точно. Мне понравилось как эти приманки срабатывают на чавкающем окуне - скорость ловли и эффективность очень высоки!

k-ch [ Сообщение Добавлено: 01.12.2007 21:59 ]

Я в основ ном их использовал на мелких речках по голавлику.Там использовал типичные нахлыстовые приёмы. А в стоячке в основном джиговой проводкой.Тут окунь, бычок, иногда что то из бели, но это не закономерность.

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 02.12.2007 23:35 ]

Я тоже пробовал ловить в стоячке на падении и тут лучше всего срабатывала с подсадкой на крючок меленькой резины.

bug Откуда: ХМАО, Урай [ Сообщение Добавлено: 13.12.2007 14:48 ]

Купил уже глубокой осенью Bunny, по открытой воде поюзать не удалось. Кто что может по нему сказать?

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 13.12.2007 15:10 ]

Приманка чисто для жабовников. Лучше всего срабатывает на проводке потяжками. На коробке указано, что вместо металлических лепечтков на хвосте можно поставить офсетник с резиной. Но я бы этого делать не стал- нет смысла. Зацепов тем самым не избежать, даже если тройники снят всю траву собирает лопасть, а вот игра с резиной на хвосте портится. В изначальном варианте воблер очень рабочий и уловистый.

bug Откуда: ХМАО, Урай [ Сообщение Добавлено: 13.12.2007 18:15 ]

Алексей Шанин
Спасибо за ответ. Эххх, скорее б лето...

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 13.12.2007 23:02 ]

Да ужжжж.... А у нас и сейчас хороший клев! Даже не обязательно ехать в приазовье, щука на воблеры великолепно ловится и в каналах вокруг Краснодара.
http://www.norstream.ru/forum/list.php?themeID=153
Здесь фотоотчет и краткое описание позавчерашнего выезда на лиманы. Воблеры Jackall в тот день работали отлично!

bug Откуда: ХМАО, Урай [ Сообщение Добавлено: 14.12.2007 18:34 ]

Алексей Шанин
Хорошо вам, а нам, чтоб до воды добраться уже полметра бурить надо.

З.Ы. Гляньте в личку, плз.

zheny Откуда: Воронеж [ Сообщение Добавлено: 26.12.2007 01:10 ]

Здравствуйте.
мне тоже нравятся Jackallы.
но главное - рыба ценит:
http://photofile.ru/users/zheny/3365148/95066210/#mainImageLink

zheny Откуда: Воронеж [ Сообщение Добавлено: 27.12.2007 00:42 ]

А вот ещё Jackall:
http://photofile.ru/users/zheny/3365148/72698821/#mainImageLink
называется Crank 28 Dad.
лучше в upstream.
кроме голавлей было несколько язьков.

ZANDERFISH Откуда: МОСКВА [ Сообщение Добавлено: 27.12.2007 01:06 ]

А уже должны ЧАББИки появиться в магазинах!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

daiwer Откуда: киев [ Сообщение Добавлено: 16.01.2008 17:22 ]

Тини Фрай 50 показал в этом году на Днепре лучший результат по непрерывной ловле окуня. В Киеве под одним из мостов за 40 мин 40 полосатых 150-350гр и 3 голавлика 300-400. Плюс часто за рыбалку приносит по 3-4 голавля.
38 Фрай намного хуже выступал поскольку под него снасть не подходящая. Но пару приятных голавлей и жерехов на приводнении он принес.
22 Кренк тонущий косит мелкого голавля . В условиях один в один как в одном из постов здесь про него же.
22 Кренк много поклевок - мало реализованых.
Сквирел 61 супер воблер для больших пауз по зимней щуке. Часто на 8й секунде - есть. По теплой воде хорошо косит окуня и щуку на меляках 1,5м с течением.
69 Сквирел кущает Щука и окунь как на твиче так и на равномерке.
Чабика с мелкой лопатой взял в августе но разловить не смог. Жаль не было с собой в поездках на Днестр, Ю. Буг и Тису.

Kalkenberg [ Сообщение Добавлено: 03.06.2008 20:33 ]

St.Croix.
Мне тоже подскажи, где "Шакалов" прикупить по божеским ценам.

МихМал [ Сообщение Добавлено: 08.06.2008 18:07 ]

Купил Шакалов Flat Fly 50SP - тонут даже без поводка, не смотря на то что суспендеры. На тройниках нет бородок. Это нормально?

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 16.06.2008 19:52 ]

А это модель для ловли в сильной струе. Тройники без бородок чтобы пойманую рыбу можно было отпускать. На рыбалке я такими чаще и пользуюсь.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти: