Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Twich-СПИННИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые снасти

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 28.11.2007 15:20 ]

Мой очень хороший знакомый взял себе такую палочку и при первом же случае похвастался ей мне! Я потряс, погнул ее и остался доволен. Попробовать бы ее в деле... Но вот цена неня просто повергла в шок! Он отдал за нее всего 3500 рублей! зА НОВУЮ! При этом постоветовал никому не обольщаться, куплена она на японском сайте с распродажи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Andrik [ Сообщение Добавлено: 02.12.2007 02:34 ]

Алексей Шанин.
На сколько хороша Для ловли в горных реках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 02.12.2007 23:30 ]

Только для относительно крупных вертушек (1-3 номер) и тяжелых тонущих воблеров на сильной струе. Но он купил этот спиннинг под одни определенные условия - для ловли воблерами ночью на Черном море местных хищников. И тут я с ним полностью согласен, палка для этой ловли очень хороша!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Hexx Гость [ Сообщение Добавлено: 14.02.2008 19:18 ]

Доброе время суток уважаемые форумчане!
Есть вопрос, хочу себе приобрести мультовую палку для твича в тесте примерно 5-20, ловля с лодки стоя, (иногда с берега) в основном на поперы, волкеры, миноу, ну и не большие джерочки.
Мульт будет стоять Abu Garcia Revo Premier - 55 или Team Daiwa TD Zillion HLC 100
С Уважением Игорь
Ответить с цитатой

GORE [ Сообщение Добавлено: 18.02.2008 18:45 ]

Hexx.
Зилион интереснееSmile
вопрос только в деньгах.
классика- Ламик эсприт 83 до 17 гр

Hexx [ Сообщение Добавлено: 16.03.2008 18:25 ]

GORE :
Hexx.
Зилион интереснееSmile
вопрос только в деньгах.
классика- Ламик эсприт 83 до 17 гр

Я себе взял мульт Daiwa Team Zillion и палку ST.CROIX PC66MF2, а ламика я смотрел, не удобна для твича, длинноватая рукоятка 53см, да и не видел я у ламика палок 6 макс 7 футов, а так палки у ламика получше конечно.

Ballur [ Сообщение Добавлено: 16.06.2008 17:41 ]

Уважаемые, а что вы скажете про такой спин: Stage SG-76-L 2.29 3-21 гр. Extra Fast.
Хочу его взять для твича на воблеры 6-12 грамм + равномерная проводка примерно таких же ... Возможно буду швырять вертушки, но редко ...

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 16.06.2008 19:48 ]

Я этой палкой твичу уже больше двух лет. Для приманок в 5-12 граммов подходит очень хорошо, рывки не проваливаются. В руке сидит хорошо и от рывков кисть не устает, весь спиннинг весит 97 граммов - плитка шоколада!

Ballur [ Сообщение Добавлено: 17.06.2008 11:01 ]

Спасибо, Алексей ... Пошел заказывать ...

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые снасти

На страницу Пред.  1, 2
Перейти: