Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Нужна помощь в выборе спининга.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Джиг-спиннинг

Тема: Нужна помощь в выборе спининга.
Morg Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 28.11.2007 17:49 ]

Добрый день, возникло у меня тут затруднение, вот и обращаюсь к Вам за помощью. Нужна палка для тяжелого джига под мультипликатор очень быстрая длиной до 260 с тестом от 30 до 80 грамм. Катушка на него встанет Калькута 250, только вот в чем заковырка, палка нужна очень легкая и очень злая, злая такая как Daiwa Heartland-Z HL-Z 802 MRB-T , если кто ловил этой палкой знают, что эта рыбу и просечет и удержит, реально кидает до 25 грамм, легкая как пушинка с катушкой Daiwa Steez, ладно, а то получается, что не спрашиваю, а рекламирую. Вот, в общем, что мне бы хотелось, производитель Daiwa, американцев не люблю, хотя если есть что то стоящее то можно рассмотреть, но как показывает лично моя практика, нет такой палки (может и заблуждаюсь), длина от 240 до 260, тест от 30 до 80 (или что то в этих пределах). Очень чтоб была злая, может, кто и выбирал себе, что-то похожее. Только не говорите, «а что по магазинам трудно поездить» (просто опережаю), да можно и ездил, но ни чего не нашел и не возможно проверить, так как ты не на воде. Цена роли не играет, играет только наличие в Москве.
Заранее большое спасибо, за то, что прочитали и огромное, если сможете помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Morg Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 06.12.2007 16:37 ]

Да видно, ни кто мне не поможет.

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 06.12.2007 23:50 ]

Если нужна Дайва, то завтра поинтересуюсь из первых рук. Думаю, что это не беда. Отпишусь завтра вечером с результатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 07.12.2007 20:32 ]

Morg, хороших новостей для вас нет. Сегодня обратился в крупнейшее представительство Дайвы в РФ к самому хозяйну компании и вот, что он ответил: "Такой палки у Дайвы в России (Москве) и наверное в мире нет."
Попробуйте поискать подобную у других производителей, кажется что-то похожее есть у Талона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 08.12.2007 22:42 ]

Морг!!! Нашлась!!! Загляните сюда: http://www.daiwasports.co.uk/products/?id=278&sec=5
Даже есть в наличии в Москве!

Morg Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 12.12.2007 14:14 ]

Алексей Шанин
Большое спасибо, не знал про существование этой палки, как раз практически такая нужна, по характиристикам, а не подскажете, где в Москве продается.

Алексей Шанин Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 12.12.2007 23:40 ]

Напишите мне на электронку: shanin_owi@mail.ru Я объясню где.

ovsjankin2008 [ Сообщение Добавлено: 18.08.2008 15:26 ]

Отзовитесь кто пользовался палкой Blak Hole -Conguest,тест10-42гр, длинна 2-85. Предполагается что она будет использоваться для джига на Дону. Заранее большое спасибо

ИванТЫч Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 23.08.2008 13:01 ]

ovsjankin2008 :
Отзовитесь кто пользовался палкой Blak Hole -Conguest,тест10-42гр, длинна 2-85. Предполагается что она будет использоваться для джига на Дону. Заранее большое спасибо

Палочка весьма неплохая, но достаточно нежная в обращении. Если только "не запали" именно на нее - стоит посмотреть от ВН - Хитман, или от Дайко в серии Ультиматум. Там есть палки с данными или очень близкими к заявленным параметрами.
С ув.,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Джиг-спиннинг

Перейти: