Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Покупка через интернет магазин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Обо всем понемногу

Тема: Покупка через интернет магазин
Васильевич Откуда: Краснодар, Кубань [ Сообщение Добавлено: 16.09.2005 10:26 ]

В частности интересует покупка через Cаbelas.
Выбираю товар (Minn Kota 40), заполняю форму адресса доставки, а они выдают след. :

We're sorry, but the following item(s) cannot be shipped to your shipping address. Please make a selection below:

* Endura 40 Transom-Mount Motor

Знаю что мелочёвку разную люди заказывают и получали. В чём проблемма, кто сталкивался с этим, они что в Россию железки не высылают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Dayag Откуда: Тель-Авивщина [ Сообщение Добавлено: 17.09.2005 02:04 ]

Да там ограничений море - по габаритам, по материалам. Краску, например, через границу не посылают, непредсказуемо всякие товары тоже - я например крыло птицы какой-то хотел заказать - тоже хрен.
Так что мотор Ваш вполне может быть непролезабельным, ждите оказии. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger Ответить с цитатой

Виталий Л. Откуда: Ноябрьск ЯНАО [ Сообщение Добавлено: 17.09.2005 04:53 ]

Васильевич.
Смотри сноску красным цветом SOME RESTRICTIONS MAY APPLY. Это означает, что данный товар имеет ограничения по отправке. Попробуй заказать другим способом отправки - авиа, видимо, в данном случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Васильевич Откуда: Краснодар, Кубань [ Сообщение Добавлено: 19.09.2005 11:17 ]

Что то неполучается. Виталий Л., такой сноски я не нашел, видимо они не предлагают другой альтернативы доставки. В красном примечании вот что:
The shipping and handling costs of this item is prepaid when the item is shipping via Standard Express to the United States.

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Пардон, есть такое (SOME RESTRICTIONS MAY APPLY), только вариантов доставки пока не нашел у них. Попробую через ихний чат после обеда пообщаться, может что то предложат, уж больно хоц-са за столь недорого моторчик взять, да ещё по мелочи кое что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.09.2005 16:34 ]

Васильевич.

В приведенной цитате говорится о том, что доставка данного товара на территории США бесплатна, при условии, что она осуществляется вариантом Standard Express (т.е., насколько помню - самым недорогим для внутренних отправлений)

Виталий Л. Откуда: Ноябрьск ЯНАО [ Сообщение Добавлено: 19.09.2005 17:37 ]

Васильевич.
Вот тут хорошо описано, сам я буржуйским, к сожалению, не владею.
http://www.vlasenko.ru/forum/viewtopic.php?t=191&highlight=cabelas
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Мика Гость [ Сообщение Добавлено: 19.09.2005 22:17 ]

Cabela's сумашедшие деньги за доставку лупит.
Basspro Shop и другие крутые шопы в совок не шлют ничего.
А вот магазинчик шлет куда угодно и цены не сильно крутые.
http://www.fishingworld.com/BrannansBass/ .
Я там воблерки и леску беру иногда.
А здесь http://fishing.turbotwister.ru/ катушку взял недавно.
Ответить с цитатой

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 00:03 ]

Мика.

И шо ж ты гонишь, окаянец Smile По первому адресу цены не ниже... А доставка практически во всех вариантах из Штатов в лучшем случае получится порядка 15-20% из-за страховки (а без нее обычно никто не посылает) Т.е практически так же, как и на Кабеласе.
Я не к тому, что Кабелас - единственный магазин, где стоит что-то заказывать. Сам беру и в других местах... Но вот со своим гонорком, мил человек, ты чой-то не очень в кассу вылез, IMHO Evil or Very Mad

Мика Гость [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 15:39 ]

Smile Smile Smile Да не гоняю я. И гонор здесь не причем Laughing .
Просто Cabela's заломил c меня $35 доставки за заказ $40.
Basspro вообще заказ не принял.
А BrannansBass шлет посылки до полкило за $17.
Цены правда немного выше, чем Basspro, но с доставкой
получается все равно в 1.5 - 2 раза дешевле, чем у нас.
Плюс ассортимент.
Ответить с цитатой

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 16:28 ]

Мика.
Cabela's заломил c меня $35 доставки за заказ $40

Потому что:
а) ты выбрал авиадоставку (т.е. быструю и дорогую)
б) не посмотрел, что при такой доставке меньше $35 они просто не берут

Если бы заказ был, скажем, на $75 и доставка - наземная, то стоимость доставки была бы $15...

Т.е. на "заломил" ты нарвался по собственной невнимательности, а подаешь это как систему.

Мика Гость [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 23:48 ]

Да, действительно, сейчас это так. Просто я пытался у них купить еще год назад, а тогда они только авиа и предлагали. Хотя не помню, может меня срок Surface shipping не устраивал - 12 недель. а вообще-то Surface shipping 0.5 кг $8 стоит, Air shipping - $16.50 и доходит за 10 - 15 дней.
Ответить с цитатой

Мика Гость [ Сообщение Добавлено: 21.09.2005 00:00 ]

А-а-а! Вспомнил!
Я ниче не выбирал - они мне счет выслали, где эти $35 за доставку и заломили.
Ответить с цитатой

Аригонец Гость [ Сообщение Добавлено: 22.09.2005 07:51 ]

А что вы кабелас мучаете.
Есть у нас друзья в америке они вам хоть чёрта вышлют .за ваши деньги разумеется
Только не много и не всем сразу .
обращайтесь сюда.

http://russianoregon.narod.ru/ribalka.html
Ответить с цитатой

Art_Igor Moderator Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 22.09.2005 07:59 ]

Аригонец
Во-во, так удобнее. Примерно таким же макаром я из Польши воблерочки Salmo доставал. Я так понимаю, Вы имеете непосредственное отношение к http://russianoregon.narod.ru/ribalka.html и прошу хоть примерно рассказать об условиях покупки, в т.ч. и о способах/стоимости пересылки габаритных товаров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Аригонец Гость [ Сообщение Добавлено: 22.09.2005 17:02 ]

во первых мне надо знать что вам надо . чтоб найти вам зту вещичку подешевле. чем в кабелас .
вообще я помогаю людям у которых трудности с покупками в Росии .
последний раз покупал для одного парня специальные винты на ямаху для покатушек. 2 винта ему обошлись 475 долларов. хотя с него в Росии запросили 700 долл за винт.
Вы говорите что вам надо . я нахожу это вы перегоняете деньги( только через вестерн юнион ,так безопасней для меня , избежать мошенников которых очень много в сети ) я вам покупаю и отправляю . пересылка занимает 10-30 дней в зависимости куда в Росию
Ответить с цитатой

Тема: каталово чтоль? а вообще тема животрепещущая
spy4ik (МО) Гость [ Сообщение Добавлено: 22.09.2005 23:48 ]

Аригонец :
во первых мне надо знать что вам надо . чтоб найти вам зту вещичку подешевле. чем в кабелас .
вообще я помогаю людям у которых трудности с покупками в Росии .
последний раз покупал для одного парня специальные винты на ямаху для покатушек. 2 винта ему обошлись 475 долларов. хотя с него в Росии запросили 700 долл за винт.
Вы говорите что вам надо . я нахожу это вы перегоняете деньги( только через вестерн юнион ,так безопасней для меня , избежать мошенников которых очень много в сети ) я вам покупаю и отправляю . пересылка занимает 10-30 дней в зависимости куда в Росию

что-то молчит страничка
странно
либо народ ломанулся за халявой и перегрузил Smile
либо это песня "утром деньги, вечером стулья"

а вот РЕАЛЬНО кто-нибудь связывался с посредниками типа е-бейевских? А еще интересует не только американия, ни о япония, допустим
Ответить с цитатой

spy4ik Гость [ Сообщение Добавлено: 22.09.2005 23:54 ]

в догонку
а вообще, по-идее (по экономической сути), консолидированные заказы должны быть сильно дешевле. Хоть бы этот сайт, чтоли, занялся дилерством кабеласа или не только его... Кто коммерцией от рыболовного рынка занимается - неужто не выгодно? Хотя, наверное, такие идеи давно посчитаны и зарыты подальше Smile))
Ответить с цитатой

Орегонец Откуда: Америка . Орегон [ Сообщение Добавлено: 23.09.2005 07:30 ]

во первых в японии все дороже . один и тот же товар в америке дешевле .
почему я коммерцией рыболовного рынка не занимаюсь . потому что рыбалка для меня хобби и отдых . И у меня есть работа которая хорошо оплачивается . И к тому же не преследую коммерческий интерес для себя когда отправляю товары . обычно всегда кладу что то экстра в подарок . и открывать интернет магазин на россию возникнет мног всяких но . к примеру как гарантия ?? если вещь работает то она и будет работать , но у вас же там мастера на все руки надо ж залесть во внутрь . а для всех товаров есть лозунг " не лезь во внутрь " и все будет работать .
Я пользуюсь мульт катушками 10 лет и не разу их не смазывал и работают они как часы . а увас катушки разбираются по 2-3 раза за сезон для обслуживания . Как будто вы ими ловите в Сахаре во время бури .
Опять де денежные переводы .... много мошенников из стран бывшего СССР которые используют ворованные номера кредитных карточек . ты товар отправил а банк у тебя деньги забрал назад и штраф еще в 25 долларов заплатиш .
Мне каждую неделю приходят и письма и по Аське от таких людей которые предлагают что нибудь замутить под большой процент . но зачем мне эти деньги в тюрьме ?? там и рыбалки нету.

Виталий Л. Откуда: Ноябрьск ЯНАО [ Сообщение Добавлено: 24.09.2005 16:53 ]

Дешевый сыр известно, где бывает.

Орегонец Откуда: Америка . Орегон [ Сообщение Добавлено: 24.09.2005 18:53 ]

но для второй мыши он всегда бесплатно

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Обо всем понемногу

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти: