Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Выбор лайтового спиннинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые снасти

Тема: Выбор лайтового спиннинга
Kosmos Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 24.05.2005 17:58 ]

Хочу приобрести спиннинг класса Light. Посоветуйте что лучше купить в размере 3000 руб.
Пока остановился на катушке Tica Spinfocus GT и удилище A-elita Lite Ace длина 2,4м. и тест 2-10г.

Заранее благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Malish Откуда: Елец,Липецкая обл. [ Сообщение Добавлено: 24.05.2005 18:43 ]

Посмотри у себя в москве вот эти спиннинги Shimano Clarus http://www.turist.sgg.ru//. достойные палочки по затребованной тобой цене. Кольца и катушкодержатель от фуджи,и постановка колец по новой концепции.

КоляН Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 24.05.2005 20:59 ]

Kosmos.

Еще вариант, очень даже ничего, за данную сумму (Black Hole), он правда и потой ссылке есть, но цены...
http://gruzin.ru/bh.htm
Можно и в магазинах посмотреть, чуть дороже выйдет правда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Kosmos Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 25.05.2005 10:33 ]

Да, палочки конечно достойные, но вот беда - я хотел бы взять за 3000 руб. катушку и палку. Sad

Malish Откуда: Елец,Липецкая обл. [ Сообщение Добавлено: 25.05.2005 10:41 ]

Kosmos.

Ну здесь уж дружище ,я не знаю. Думай сам, но лучше сразу начинать с нормальных снастей, чтоб потом не мучаться за безцельно брошенные деньги.
Успехов.

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 25.05.2005 10:54 ]

Kosmos
Тогда только б/у. В Москве народ часто почти новое скидывает по существенно более низкой цене.

Kosmos Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 25.05.2005 10:57 ]

Malish :
Kosmos.

Ну здесь уж дружище ,я не знаю. Думай сам, но лучше сразу начинать с нормальных снастей, чтоб потом не мучаться за безцельно брошенные деньги.
Успехов.

Всё равно спасибо, буду себе голову ломать.
По возможности советуйте варианты.

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 25.05.2005 12:19 ]

Kosmos.
Кларус лайтовый (3.5-14 или 7-14 гр) стоит ~ 1800-2000 р . Плюс Банакс Си . Я думаю , что примерно 3500 все и выйдет . Можно посмотреть из палок еще дешевые Дайвы и Шимано . Тика - лотерея (может работать долго, а может умереть сразу)

Нилыч Откуда: Моск.обл. [ Сообщение Добавлено: 25.08.2005 19:44 ]

Подскажите,как отличить настоячий ,,китай,, от левого,имеется в виду разница в цене(1600р.-+2800р Shimano Best M.)или все ,,китай,,

ForestPartizan Гость [ Сообщение Добавлено: 25.10.2005 16:26 ]

Продам недорого хороший лайтовый спиннинг "Wonder" мод.Sense-702LRS длина 2.10 м. тест 3.5 - 14 гр. (http://www.tourakademy.ru/catalogue/fishing_spinnings.htm). Реальный тест по ощущениям похоже чуть ниже, т.е. ближе к ультра-лайтовому. Всего 3 рыбалки, IM7, пробковая рукоятка со вставкой из красного дерева в области катушкодержателя. Спиннинг защищен логотипом "Академии", нанесенным на бланк и тканевый чехол (чехол в комплекте), только это дает возможность полной гарантии. Гарантия на спиннинги "Wonder", не имеющие защитного значка, не распространяется. Пишите, за сколько готовы купить (мой e-mail: pulsar@mail.cnt.ru).
Ответить с цитатой

leshak Гость [ Сообщение Добавлено: 10.02.2006 11:52 ]

Хочу найти реально лайтовый спин, которым можно было бы работать с воблерами и вертушками от 2 грамм. Достаточно жесткий для твичинга, желательно не дороже 200 у.е. Кто знает, плиз, не поленитесь ответить Smile
Спасибо за внимание.
Ответить с цитатой

Алик Откуда: Riga [ Сообщение Добавлено: 15.02.2006 15:08 ]

Доброго,Вам, дня коллеги, .....СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Ох и громадный же у ВАС выбор, однако!!!
Через неделю буду по делам в Питере и хочу купить себе UL с катушкой.Предназначен на трофеи ... ну max. на 1.5 кг.,может чуть больше!ведь жизнь удивительная штука,нет, нет да повезет - Нашему брату!Да Вы и сами,уверен, знаете!Не сочтите за труд прокомментируйте мой выбор -
1.Спиннинг DAIWA. SMT 662 ULFS Spinmatic 0.8 – 7г, 1.98 см.
Катушка SHIMANО Symetre 750 FI 4+1 подш., 195 гр, 4,7:1.
Если палки такой не найду то-
2.Спиннинг Banax Mega MS60ULF2 1-7 г, /183.sm. или SHIMANО Best Master ML 210sm.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

dam [ Сообщение Добавлено: 05.03.2006 20:26 ]

Коллеги, подскажите по палке St. Croix Premier PS70MLF2 214см, тест 3,5 - 14. Вот думаю попробовать прикупить для твитчинга. 85% ловить буду с лодки. Привлекла цена - ~3600 руб.
Стоит овчинка выделки?
Попробовал сегодня в магазине - вроде не лапша. Ярко выраженная быстрая палка...
И какую катушку под нее взять? 2000-я не великовата будет?

Заранее спасибо.

Дрюпыч Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.03.2006 11:04 ]

Коллеги, поделитесь мнением по Fenwick который Black Night Hawk 232 cm, 3-12г. Планируется его закупка для использования под легкий джиг + воблеры (в т.ч. под твичинг) в паре с Symetre 750. Сезон на носу, а выбор все еще не сделан. Может кто чего другое присоветует в данном диапазоне теста и с имеющейся задумкой по использованию.
Заранее благодарю за любую инфо.

BIBA [ Сообщение Добавлено: 07.03.2006 11:37 ]

А как насчет вот такого спина St. Croix WildRiver WS76MLF2 2.28,
3.5-14 вес 133 грамма. Перекроет и легкий джиг и воблеры и вертухи. Очень универсальная палочка. Причем что мне понравилось так это строй хоть производитель и пишет что fast, но скорее все же moderat-fast. Стоит 150 долларов.

Купил под него Ryobi Excia MX 2000 120 долларов.

P.S. Если у кого есть мнение по этому комплекту хотелось бы услышать.

Дрюпыч Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.03.2006 11:45 ]

BIBA
Купил. А пользовал? Как насчет старта с тех же 3.5 гр. Будет ли отрабатывать такой вес. Тоже поглядываю на сей девайс, но очень уж хотелось бы услышать мнение пользующихся

BIBA [ Сообщение Добавлено: 07.03.2006 12:03 ]

Купил этой зимой не пользовал. Тоже ж написал что мнения хочу услышать Smile Будем ждать мнений ! Покупал по совету пользующихся людей хвалили !

Perch Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.03.2006 12:11 ]

А вот у меня есть спиннинг Berkley lighting rod 3-15г 2.4м щас он стоит 1400-1600р.Отловил им 1 сезон, но мне очень понравился! единственный недостаток - это кольца(al ox вроде), хотя на Lighting rod new который стоит на 100-200р дороже они нитрид-титановые. Вобщем для новичков - самое то!
Это не реклама! Просто про беркли тут ваще нигде не написано... И еще (не в тему, конечно) посоветуйте пожалуйста под него катушку(тоже желательно не дорогую).

Владимир SS [ Сообщение Добавлено: 08.03.2006 14:10 ]

BIBA.
В прошлом году взял St. Croix WildRiver WS76MLF2 2.28 сильно сомневался , сейчас очень доволен кидает для своего роста мама не горюй для вертушек и небольших воблеров самое то , для джига как мне кажется немного хуже но ловил в стоячке с головкой 3,5гр нормально ,так что думаю не пожалеешь своих денег стоит .

BIBA [ Сообщение Добавлено: 09.03.2006 09:19 ]

Спасибо за комент ! Не дождусь чистой воды Smile

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые снасти

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти: