Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Выбор лайтового спиннинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые снасти

Ягор3 Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 30.01.2007 21:56 ]

Андр
Чем конкретно Вас смутил катушкодержатель на Эйвиде? Там вся фурнитура от Fuji. И еще. Если Вам "Совсем UL не хочется", посмотрите там же, в Москанелле, Lamiglas Sertified PRO (Summer Run) X86ML - 2,59 - 7-14 - medium. Тест пусть не смущает. Трехграмовые воблеры швыряет - будь здоров. И цена - точно в Ваш лимит.

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 31.01.2007 00:03 ]

Ягор3.

Андр, как я понимаю, имел в виду, что на этой модели Эвида стоит рукоятка tennessee - просто пробка с двумя скользащими на ней пластиковыми кольцами...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 06.03.2007 19:17 ]

Уважаемые, а посоветуйте что-нить вот под такие условия:
Короткая палка 2,1-2,25м под воблеры (2-10гр.)/поперы/вертухи(до №3), твичинг, ловля на перекатах, течении... Хотелось бы иметь запас по прочности, ибо течение... Бюджет до 6 тыр., хотя если будет сильно дешевле - не расстроюсь. На выставке смотрел фламинго (не принц, новая какая-то) до 14 гр. за 1600 р. - понравилась, но смутило отсутствие информации по этим палкам в инете...
КК рекомендовал Эвид, но в Москанеле нет их даже на складе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Тёма [ Сообщение Добавлено: 06.03.2007 19:31 ]

Drune.
Был две недели назад, 7,6 до 14 стоял на стойке.

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 06.03.2007 19:44 ]

Тёма.
В каком магазине? Я спрашивал на выставке в крокусе 2 марта. Сказали "Нет даже на складе". Crying or Very sad

Albat [ Сообщение Добавлено: 07.03.2007 12:52 ]

Drune

Приветствую!

Я на выставке тоже тряс эту палочку. Не парься, это нормальный добротный "китай". У меня две палки фламинговские в работе уже 2 года ("принц" и "рэйнджер"). Нет нареканий по качеству. Бери ее, если понравилась, тем более, что интересующая тебя уда стоит смешных денег.

Р.S.: Но на мой взгляд, на твоей речке длина 240 будет более актуальна. У "фламинги" есть такая палка с тестом 2-10. Жаль только, что эти деятели на выставку ее забыли захватить - меня такие параметры очень интересуют. Smile)))

С увж

Тёма [ Сообщение Добавлено: 09.03.2007 23:19 ]

Drune. Около платформы Окружная.
По мне дороговата она. Посмотрите ещё вот эту http://koex.ru/group/663/

Стас Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 10.03.2007 18:29 ]

Drune.

Сегодня был на Кожуховской ........стоит на стойке твой Эвид 7,6 до 14....... Smile

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 12.03.2007 12:44 ]

Заезжал в магазин около дома... перетряс кучу блек холов... но понравились DAIWA NEO-VERSAL 762 MLFS 2.29 5 - 15 SIC и Wonder Sense 702LRS Тест: 3,5-14г, кто-нить про эти палки может чо сказать?

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 13.03.2007 04:20 ]

Drune.
Wonder Sense 702LRS - очень интересная палочка... Сам такой пользуюсь уже три года. Аналогов ей пока не нашел.
Из минусов - при возможности надо сменить на ней кольца на колечки с более короткими лапами (что я и сделал). На родных кольцах в ветренную погоду часто идет боковой захлест лески...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

jeeper Откуда: Самара [ Сообщение Добавлено: 18.03.2007 07:59 ]

Boroda.
А можно поподробней про этот Швондер? Чем он так интересен? Под какую ловлю заточен? Реальный тест по Вашим ощущениям?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 26.03.2007 17:50 ]

jeeper.
Опоздал ты с вопросом... да и я тоже... был в субботу в "Академии" - говорят, что сенс снят уже с производства, так что я тряс один из последних экземпляров. Поехал в тот магазин, где его видел - а палка продана... Sad погрустил и прикупил такИ Дайву Неоверсал... тест правда почему-то на сайте 5-15 заявлен, а на палке 5-20 написано, но реально больше на 2-15 похоже... и уж очень она мне прям в руку легла... в инете отзывов по ней нет, буду тестить и отзываться. Wink

jeeper Откуда: Самара [ Сообщение Добавлено: 27.03.2007 16:25 ]

Ну и чудненько, - одной кандидатурой меньше! Smile
А кто что может про Речку 7'6" 3,5-14гр. в плане голавлиной палочки сказать? Воблерки 2-10 грамм, вертухи 1-3 номер.

Виталий(Солнцево) Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 03.04.2007 19:54 ]

Здравствуйте.
Посоветуйте палку: длина 2,00 - 2,20, тест до ~9.
Приоритеты: звонкость, малый вес, разгруженность вершинки, быстрый строй. Пока варианты: CD Extrasense и G. Loomis 842IMX. Воблеры - 75%, микро-джиг - 20%, железо - 5%. Есть еще какие-нибудь варианты? И если кто чего знает об обозначенных выше палочках, поделитесь.

cap33 Откуда: москва [ Сообщение Добавлено: 03.04.2007 22:13 ]

про тим кузьмин 2-12, кто что скажет? какой максимальный размер воблера нормально твичить?

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 04.04.2007 14:09 ]

cap33.
Про него сам Кузьмин уже говорил... а народные отзывы позже будут ибо палка новая... Я к сожалению не нашел его в магазинах, и взял дайву, патамушта терпеть сил больше не было. Smile
А тебе, если критичен максимальный размер воблера, может стоит помощнее палку посмотреть, хотя бы грамм до 15-17?

Albat [ Сообщение Добавлено: 04.04.2007 15:57 ]

Drune.

А я на днях как раз "тимкузьмина" 2-12 взял. Аналогично: попользую - отпишу об ощущениях.

Кстати, как там паводковая обстановка в твоих дачных местах? )))))

С увж.

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.04.2007 17:03 ]

Albat.
Где ты его нашел? И какого росту? И започём? Я на юго-западе у себя все знакомые магазы объездил - нету, даже на чонгарском, где раньше сабанеевым барыжыли терь один блек хол с джехоном...(не путать с джексоном Smile )

Паводок практически завершился, см 30 в + сейчас, но еще мутная... и запрет... Sad

Albat [ Сообщение Добавлено: 06.04.2007 12:16 ]

Drune.

Здорово! Я в подвале на Таганке его брал. Рост - 2,5м. Денег - 3600 примерно за него отдал. А до того я тоже к "Фламинге" на выставке присматривался, тряс и т.п.

Кстати - прикол, верней "трагедь"! ))

Палочки 2,4 с тестом 2-10 (мне по параметрам она подходит) на выставке у "Фламинго" на стенде не оказалось, только 2,1. "Приходи в наш магазин в Марьино - там все будет", говорят. Ладно. Через неделю после выставки приезжаю туда, спрашиваю про эту уду. А мне в ответ: "какая такая 2,4 2-10? "Фламинго" уже пару лет как ассортимент палок не обновляла!" И в доказательство каталог этого года демонстрируют. Я понял, что ничего не понял. ((( Причем это "втирал" тот же мужичок, который на выставке мне рассказывал про "вот эту новую классную палку"! Бред какой-то.

С увж.

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 06.04.2007 12:45 ]

Albat.
Он не ожидал, что кто-то после выставки в магазин приедет! Laughing

А по ТК - длинновата она мне, дайва все-таки поудобнее должна быть... а деньги практически те же вышли... вощем жду конца запрета и пишу атчиот...

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые снасти

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Перейти: