Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: р.Ока
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Cheklin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 04.10.2005 15:32 ]

1 и 2 октября Ока ниже Константинова , хищник бастовал. За два утра всего две поклёвки, попалась одна зубастая на 2 кила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 04.10.2005 19:40 ]

2 действительно было туго, но правда ловил мало, но вот 1 на Оке (в указанных выше местах) судачок очень весело поклевывал
Ответить с цитатой

Флинт Гость [ Сообщение Добавлено: 04.10.2005 19:42 ]

Верхний пост мой и имелись ввиду указанные ранее MED-у места
Ответить с цитатой

КоД Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.10.2005 17:31 ]

День добрый!
Собрались с приятелем в воскресенье на Оку, если кто сможет взять нас - будем весьма признательны.
Ловить предполагаем джигом. Связь - четез личку или по тел. 8-916-8153323, Денис

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.10.2005 14:41 ]

Ну что, мы в очередной раз планируем поездку на Оку в это воскр. Записываемся ?

КоД Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.10.2005 14:56 ]

Oaf
Нас троих возьмёте?

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.10.2005 15:29 ]

КоД.
Если взять - в смысле довезти , то пока ничего сказать не могу - в машину пока набралось как минимум 3 человека. Что будет дальше - посмотрим

КоД Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.10.2005 16:37 ]

Oaf
Да, мы своим ходом собирались. Если вдруг получится нас взять (понятное дело, 3 человека с собой взять проблемно) - будем оч. признательны.

Трубник [ Сообщение Добавлено: 07.10.2005 16:41 ]

А своим ходом это на общ. транспорте? С удовольствием составил бы Вам компанию. Тел: 89153863704

Андреич Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 07.10.2005 22:00 ]

Oaf.
А куда едете? Там с берега реально половить? С удовольствием бы присоединился, если нет возражений. Уменя в воскресенье вроде ничего не намечается.

Тема: 8-9 окт Ока
spy4ik Гость [ Сообщение Добавлено: 08.10.2005 00:07 ]

я хоть и сука порядошный, прошу мне ответить

1) еду в субботу во второй половине дня под Алексин, но выше Велегожа. Заодно и на ночь на налима пойду. Соотв. вопрос:
2) если кто-то будет там же ночью - можем пересечься для обмену опытом и чтоб не скучно было
3) как можно еще и день под рыбалку использовать? Лодки нет. Не может быть, чтобы что другое не ловилось.
4) прошлые трехчасовые посидушки ночью закончились фиаскоЙ по причине плохой экипировки (1 налименок не в счет). Потому в субб утром закуплю еще палку-катуху. Вопрос в студию:
5) какую палку взять чтобы кидать грузы типа ложка со всей дури и не прислушиваться, не хрустит ли бланк. Имел в свои уши совет "купи самую у###щную китайскую палку на крокодила и не парься". Дельный ли это совет? По деньгам: видел отсутствие преимущества нормальной снасти перед советскими люминевыми спинами с невскими катухами. Много думал. Засомневался. И еще до кучи катуху тоже чтоб не слушать. Заглядывался на Банакс-что-то-типа-750. Только чтоб плетню не путала - бесит.

Как обычно ловим: место пофиг, кидать подальше, спинов или донок побольше. Груз на Оку - большая ложка самараз. Плетня или леска 0.5. поводки 0.4 крюки 12длин цевье. червь, живчик. Коньяк для протирки крюков.
Еще кто как? Не жадись, секретом делись!
Ответить с цитатой

Alex Med Гость [ Сообщение Добавлено: 08.10.2005 21:36 ]

На 14-15-16 октября ни у кого предложений нет? С радостью бы поддержал - вроде последняя погожая неделя (если верить прогнозам) наступает.
Ответить с цитатой

AVP Откуда: Klimovsk [ Сообщение Добавлено: 27.10.2005 13:36 ]

Привет всем!
На ноябрьские праздники жена берет путевки в пансионат Велигож и меня тоже . Кто ловил в этих местах спиннингом хотя бы летом, а лучше то конечно попозднее? Где там места интересные? Я бывал в тех местах, НО! с другой стороны реки, а противоположную не знаю.

М. Порешаев Откуда: с рыбалки [ Сообщение Добавлено: 27.10.2005 23:00 ]

AVP.

Давно не был в тех местах, но там везде достаточно мелко, была одна ямка как раз у Велигожа (чуть правее), там еще баржа на берегу заброшенная.
Боюсь, на ноябрьские повстречаешься с ОП в тех местах Smile

AVP Откуда: Klimovsk [ Сообщение Добавлено: 28.10.2005 09:43 ]

М. Порешаев.
Баржу врроде бы только одну знаю(их там даже две). Гораздо ниже по течению и с другой стороны реки, там где насосы для карьера стоят. Хотя может быть, что-то вроде ... или это совсем ближе к Митино? А спросил я вот почему. Летом был на другой стороне реки на так называемом(в Тарусе) Велигожском пляже. Там как раз, что-то типа лодочной переправы. И знакомые мужики, тыча на ту сторону ниже по течению, клялись, что там около 7 метров почти у берега. Но кроме толпы доночников ничего разглядеть не удалось. Surprised
P.S.
А ОП это что? Облом Полный? Crying or Very sad

lexa37b Откуда: москва [ Сообщение Добавлено: 22.12.2005 13:49 ]

Уважаемые спинингисты-зимники.Очень хочется на НОВОГОДНИЕ каникулы съездить половить спином,а куда не знаю.Готов упасть на хвоста , (заодно и подъучиться ) ,транспорт и всё необходимое есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 22.12.2005 14:15 ]

lexa37b.
Предлагаю тебе открыть новую тему в Попутке . Например - МР и зимний спининг . Так как ЗС почти всегда у москвичей и жителей МО ассоциируется с МР. Если здесь никто не ответит - сходи на http://hunfi.ru/forum/viewtopic.php?t=1438

любитель Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 03.04.2006 12:32 ]

Хотел бы, упасть кому нибудь на хвост в плане рыбалки на выходные. Снасти и колеса есть - обузой не буду.

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 18.07.2006 10:48 ]

Напоминаю, что в эти выходные (22-23 июля сего года) будет происходить неформальная пьянка по случаю 5-ти летия бородатой команды, возглавляемой ув. Дедом Щу. Имеет смысл сообщить заранее о своем желании участвовать в сем действе и взять координаты у Деда Щу. Рыбалку никто не обещает, но теплая атмосфера гарантирована. Происходить сие будет в р-не Белоомута...

MVF Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 18.07.2006 16:43 ]

Не, Вань, без рыбалки низзя!

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Перейти: