Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: р.Ока
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Привал [ Сообщение Добавлено: 27.07.2006 14:12 ]

4 свободных дня. 28,29,30 и 31
Если вдруг прочтете это сообщение и собираетесь на рыбалку в эти дни. Позвоните. Дети в лагере. Жену в Питер отправил. В Москве недавно водоемов не знаю.
С Уважением.
Привалов Сергей 8-915-36-27-36-7
P.S.
1. Звоните в любое время дня и ночи 5 мин. на сборы остальное время доехать общ. транспортом до места встречи. Живу район Вешняки (посередке между метро Выхино-Новогиреево).
2. Или хотя бы напишите где можно половить (как проехать) спиннинг WS86MHF2 10-35.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Serge Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 27.07.2006 20:55 ]

с субботы по утро понедельника способен смотаться на Оку,на зорьках судак,окунь ...
Места сдам... Cool Confused
Калес нету... Rolling Eyes
Кампания собереться- пожалуйста...
Сержж 8 916 878 51 62
так было при высокои воде... Surprised http://photofile.ru/users/seeserge/1375438/29493978/

как счас- не знаю.. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

BlaCat Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 27.07.2006 21:56 ]

Эхх. Не получается у меня на это раз. ;-(
Я в эти выхи за машиной еду.
Так что если все будет ОК, то у меня со след. недели будет отдельная от супруги тачанка.
В общем, колеса будут.
Давайте через недельку подумаем, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Привал [ Сообщение Добавлено: 28.07.2006 23:10 ]

Serge.
Только что звонил тебе, но наверное уже поздно. Побоялся разбудить. Если едешь куда позвони мне пожалуйста в любое время. Я правда тоже без колес Sad

BlaCat. Звони обычно я уже в пятницу после обеда свободен. Буду рад встрече.

Купил карту. Попробую завтра с утра сьездить в Чулково. По карте вроде место неплохое мост, островок, причал. Вроде не далеко от Выхино если будет не очень попробую в Бронницы там помойму проходили соревнования (если не ошибаюсь). Правда как доехать незнаю но язык до Киева доведет.

Всем удачных рыбалок. Звоните.

Привал [ Сообщение Добавлено: 04.08.2006 15:02 ]

Очередные выходные. Собираю снова команду. У кого есть предложения пишите. Можно и позвонить тел. 8-915-36-27-36-7

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти: