Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Изменение имени в профиле - ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Оргвопросы работы форумов

Тема: Изменение имени в профиле - ?
Гость [ Сообщение Добавлено: 04.02.2005 14:50 ]

Доброе!
Во время регистрации в поле "Имя" вбил имя Very Happy , вместо ника!
Вопрос - поменять можно или поезд ушел уже? При попытке перерегистрироваться мне отвечает что этот e-mail уже существует!
В принципе все равно, но тем не менее!
Спасибо!
С уваж.,
Ответить с цитатой

Тема: Re: Изменение имени в профиле - ?
Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 04.02.2005 18:18 ]

Владимир :
Доброе!
Во время регистрации в поле "Имя" вбил имя Very Happy , вместо ника!
Вопрос - поменять можно или поезд ушел уже? При попытке перерегистрироваться мне отвечает что этот e-mail уже существует!
В принципе все равно, но тем не менее!
Спасибо!
С уваж.,

Выход тут один - "убить" регистрацию о старом пользователе и зарегестрироваться по-новой с нужными параметрами или отредактировать имя на уровне администратора....
Удалить или отредактировать пользователя можно только на уровне администратора форумов.
Если это надо - необходимо отписать мне по [л.с.] кого, с каким мылом и почему надо удалить или какой ник на какой надо заменить ...

В твоем случае я твою учетную запись сейчас удалю и ты сможешь зарегестрироваться по-новой....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Тема: Re: Изменение имени в профиле - ?
Гость [ Сообщение Добавлено: 08.02.2005 14:35 ]

Boroda :
Выход тут один - "убить" регистрацию о старом пользователе и зарегестрироваться по-новой с нужными параметрами или отредактировать имя на уровне администратора....
Удалить или отредактировать пользователя можно только на уровне администратора форумов.
Если это надо - необходимо отписать мне по [л.с.] кого, с каким мылом и почему надо удалить или какой ник на какой надо заменить ...

Виктор Михайлович,
Эта опция (измение имено) в phpBB включается в Админ Панели, после включения доступна для всех пользователей. Читайте руководство. Гы.

А что касается "убить", то учтите, есть небольшой глючок в phpBB. При удалении пользователя всеего сообщения становятся анонимными (это правильно), а авторство теряется полностью (это глюк)
Ответить с цитатой

Володя Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 12.02.2005 20:29 ]

Блин, какие ЛС ? Я не могу МЫЛО по ЛС отправить.Мне теперь надо пройти новую регистрацию с показом мыла?Или ЛС работают только Ваши?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Boroda Site Admin Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 13.02.2005 05:07 ]

Володя :
Блин, какие ЛС ? Я не могу МЫЛО по ЛС отправить.Мне теперь надо пройти новую регистрацию с показом мыла?Или ЛС работают только Ваши?

Проходить регистрацию по новой не надо...
Чтобы отправить МЫЛО жми на кнопку [email] в сообщении того пользователя, кому собираешься мылить (или аналогичную в списке пользователей)....
Чтобы отправить приватное сообщение внутри форумов (личные сообщения) жми соответственно на кнопку [л.с.]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Оргвопросы работы форумов

Перейти: