Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Рашн Родбилдерс Шоу:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » RRB - Русский Rod Building

Тема: Рашн Родбилдерс Шоу:)
ВаSSилий Moderator Откуда: Вудланд [ Сообщение Добавлено: 15.02.2005 22:44 ]

Кто еще не в курсе...
17-го февраля в рамках выставки "Охота и Рыболовство на Руси" состоистся Рашн Родбилдерс Шоу (сходняк Российских Родбилдеров Razz ).
Узнать нас можно будет по большому скоплению людей, вооруженных тубусами. Происходить все, видимо, будет между буфетом и "центральной аллеей". У Вас есть уникальный шанс увидеть вживую такого редкого зверя, как Российский Палкостроитель и ознакомиться с шедеврами отечественного палкостроения! Также Вы сможете получить необходимую информацию и консультации, а может даже и присоединиться к нашей диаспоре. До встречи 17-го числа! Wink

BlaCat Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 15.02.2005 22:56 ]

BaSSилий, приветствую!
А во сколько это дело планируется?
Я так понял что Бородатые планируют сбор к 14-00, т.к. с утра на выставку запуск только по приглашению...
Билдеры как для себя решили?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

ВаSSилий Moderator Откуда: Вудланд [ Сообщение Добавлено: 15.02.2005 23:26 ]

BlaCat
Многие из нас проведут на выставке весь день.
Я постоянно буду на стенде Sport Comerce "на волерах", меня сложно не узнать (посмотри на фотоSmile ) Very Happy Так что, если понадобится, направлю заблудившихся в нужную сторону.

BlaCat Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 16.02.2005 00:20 ]

BaSSилий

Понятно, попробую найти.
А на фото, чистый "Горлум" Cool

Так мне Горлума искать? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

BlaCat Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 16.02.2005 00:25 ]

В догонку...

Я не заблудившийся - я НОВИЧОК !!!

ЗЫ: Не спекулирую на теме новичка, а действительно являюсь таковым.
К примеру, по компьютерной тематике очень многих за пояс заткну, но в спинниге я полный "чайник"...

Татарин Откуда: Минск. Беларусь. [ Сообщение Добавлено: 27.02.2005 03:05 ]

ВаSSилий
Как мне показалось - шоу не очень-то получилось Crying or Very sad . Я честно ожидал большего и даже по началу очень сожалел, что не взял своих палок, что не смогу ничего показать на этом "ШОУ", не смогу поделиться своим опытом, не смог я увы и подчерпнуть ничего почти из опыта чужого Crying or Very sad . Но, или я поздно попал на выставку, или мне показалось, но на мой взгляд из хорошей идеи - получился "пшик". Наших родбилдеров буквально надо было отлавливать ( да простят меня те с кем имел удовольствие встретиться и те с кем не встретился) в разных частях выставки ( и в разных степенях опьянения Wink ) , а это согласись мало похоже на то, что, собственно говоря затевалось.
Ну, пусть это будет, тот самый, пресловутый "блин - комом". Может в другой раз что-нибудь получится, но уже на достойном уровне.
С уважением. Татарин.

Андреич Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 01.03.2005 09:32 ]

Надо бы в названии раздела мягкий знак убрать из слова "тЬюнинг", не правильно это Wink

Андрюха Откуда: Владимир [ Сообщение Добавлено: 10.03.2005 11:38 ]

Татарин
Алексей, согласен апсолютно.
не получилось главным образом из-за того, чо не было конкретного места, где можно было бы всем встрать и "потрясти палами".
А кстати, ты бы мог мне фотки отправить, что нащелкал на выставке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 19.09.2005 16:59 ]

Господа родбилдеры, подскажите пожалуйста, какой максимальный тест у палок серии Rainshadow ?

Андрюха Откуда: Владимир [ Сообщение Добавлено: 19.09.2005 21:13 ]

Agers.
Какая серия интересует? Длина?
Есть хотшот 86 до 5 унций (реально где-то до 80гр), есть даунриггеры до трех, морские до 4унций, ну и сюрфы по верху от 4унций!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 08:29 ]

Андрюха
Интересует что-то в районе 10-35 длиной 2.40-2.70

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 09:20 ]

Agers.

Артем, эт тебе тогда HS1021 нужен. Как раз то... Андрюха тебе поподробней сможет изложить, он их собирал в количествах Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 09:40 ]

rockit, Андрюха
Какой у нее строй ? Это-магнум или что ? Мне очень понравились Rainshadow малых тестов. Это - тоже толковая палочка или уже "середнячок".

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 10:18 ]

Agers.
Угу, ex-fast. Модель, IMHO, очень удачная

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Андрюха Откуда: Владимир [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 10:27 ]

Agers.
1021 я считаю самой удачной из всего модельного ряда. Сам такую имею и собрал их очень много.
Тест реально 8-35гр. Низ на хорошем дне с тонкой плетней-нормально, верх 35+приманка (джига).
С другими приманками нормально дружит.
Строй заявлен экстрафаст. Мощи до 20 фунтов. Но не кол...
В Барахолке одна моя продается, можно там почитать и фотки у меня на форуме есть.
http://forum.customrods.ru/index.php?showtopic=136

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 10:39 ]

Андрюха
Как у нее с кидучестью кастмастера 21 грамма ?
Мой друг хочет такую под НВ. Сколько будет стоить с самой лучшей фурнитурой ?

Андрюха Откуда: Владимир [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 11:17 ]

Agers.
21гр-это лучший вес для нее. Я такой запуливал очень далеко, как раз на НВ. Жерехов им колбасил нормально Smile Кстати, ловил 7-ми и 10-ти граммовыми.
По деньгам-лучше в мыло. Вариантов много. Зависит от пробки и вставки в держак.

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 12:39 ]

Андрюха
Хорошо. Пиши мне на agers@inbox.ru
Пробка - цельная везде. Вставка - можно обычный держак Fuji 20-ка с пластиковыми вставками туда куда вставляется катушка, с покрытием GunSmoke. Под руку - никакой вставки. Кольца - желательно титан. Товарищ - крутой. Нужно будет расставить кольца в соответствии с его катушкой.

Последний раз редактировалось: Agers (20.09.2005 14:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 14:29 ]

Agers.
А товарищ хорошо представляет, какая будет разница в цене (по сравнению с "просто" Fuji SiC в стальных рамах), если с титаном? Wink

Agers Откуда: Moscow [ Сообщение Добавлено: 20.09.2005 14:33 ]

rockit
Я его предупредил что будет дороже. Ему-пофиг. Деньги наличествуют.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » RRB - Русский Rod Building

На страницу 1, 2  След.
Перейти: