Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Рашн Родбилдерс Шоу:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » RRB - Русский Rod Building

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 23.09.2005 18:13 ]

Господа здравствуйте!
Тут такая неурядица вышла с одним карбоновым спининогом. Дак вот. Что это может быть. Кидаю блесну, а она летит на метр влево, смотрел кольца, вроде ничего.Пробовал гнуть-кольца вроде праввильно поставлены, сразу скажу-спининг Швейда (подарок от не знающих людей, ага-спининг, как спининг, ручка пробка, тест 10-30. кольца нормальные-лузеры они и есть лузеры Crying or Very sad ). А на уголек денег пожалели. Подскажите, чем можно исправить такую штуку, может кто сталкивался.
с уважением Юрий
PS на эту дубину спокойно была поймана семга на два кило со свечкой...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Андреич Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 24.09.2005 11:05 ]

Юра из умбы-лд.
Колечки не по шву бланка стоят, вот и все Smile Бороться ...да никак на таком дешевом спине я бы кльца переставлять не стал, просто как при стрельбе делай "поправку на ветер"Smile
Если угодно немного поясню. У каждого бланка, даже самого дешевого, есть так называемый "шов", т.е. линия жесткости, образуется она в результате неравномерности толщины стенок бланка после накатки материала на дорн (оправку). Если кольца стоЯт по или напротив этой линии, то точность заброса заметно возрастает. На серийных палках редко увидишь правильную установку колец, что вовсе не смущает людей пользующих серийные спиннинги, просто нужно приспособиться кидать в нужное место с некоторой поправкой, вот и все. Wink

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 24.09.2005 21:05 ]

Agers.

Тогда вольному - воля Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Тема: Ребят просьба не пинать, я про Rainshadow...
gk Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.01.2006 22:16 ]

Я понимаю вопрос ЛОЛовский. Поскажите где в Москве посмотреть девайсы Rainshadow, много чего о них пишуть, но в руках еще не держал, мне под джиг .
Спасибо

Андрюха Откуда: Владимир [ Сообщение Добавлено: 06.01.2006 13:03 ]

gk.

Рейншдедоу не производят готовых спиннингов, только бланки. Соответственно, спиннинги можно посмотреть у тех, кто занимается родбилдингом.
У меня сейчас есть несколько таких палочек.
Скажите, какой интересует рост и тест. Можно в мыло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Ar-teo Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 18.01.2006 21:06 ]

Андреич. Здравствуйте. Предупреждаю - чйн. Вопрос: Вожможно ли переставить кт. держатель? С уважением.

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 18.01.2006 21:10 ]

Ar-teo.

На всякий случай, чтобы представить проблематику "изнутри", взгляните вот на этот материал:
http://www.rybak-rybaka.ru/articles/a5_821005.shtml

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ответить с цитатой

Ar-teo Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 00:04 ]

rockit. Снаначала прочитал, потом уже писать начал. Вопрос в том, вожможно ли аккуратно "снять" пробку и держатель, или раз...долбаю палку? Спасибо. P.S. к "Андрюхе" заходил, по моему он далековато?

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 00:33 ]

Ar-teo.

Я думаю, что, если собдюдешь технологию, описанную в статье Андреича, ничего страшного не случится. Другой вопрос: если удилище недорогое, имеет ли смысл иметь такой геморрой? Но тут уж только тебе самому и решать...

Ar-teo Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 01:59 ]

rockit. Ну хочу. И далее. Где купить пробку и держатель?

rockit Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 10:19 ]

Ar-teo.
Ну свяжись с владельцами сайта Rodbuilding.Ru И далее все тебе будет Very Happy

Гость [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 10:53 ]

Ar-teo.
Я не понял, чего собственно интересует то? Можноли переставить держак самому? Можно, если руки есть. Или хочешь мне это предложить сделать? Тогда прошу в мыло, пиши чего за палка и чего собственно хочется.
Ответить с цитатой

Андреич Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 10:54 ]

Это я был, забыл зарегиться.

Ar-teo Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 13:01 ]

Андреич. Cамому "поковыряться" хоцца. Сломаю - принесу. А вкратце: ребята (фирм.) перенесли разметку с 270 на 300 в масштабе и 7-е кольцо поставили. Получилось "без пользы" сантименров 30. С уважением.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 53 секунды:
Андреич. А пробка приклеена, или насажена? Как обычно? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Андреич Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 17:07 ]

"А пробка приклеена, или насажена? Как обычно? Спасибо"Ar-teo.
Что значит "как обычно"? Пробка всегда приклеена, ну если угодно - насажена на клей Smile эпоксидный.

"перенесли разметку с 270 на 300 в масштабе"
Странный подход к расстановке колец, а что, геометрию бланка не учитывали что ли Shocked ????? Ха-а-а-а-а-рошие ребята, прям молодцы, можно сказать!!! Very Happy

Ar-teo Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 20:26 ]

Андреич. Да ... Ковыряю тут. Хотел "малой кровью"... Нахрен всё срезать надо. С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Андреич Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 19.01.2006 21:41 ]

Ar-teo.
Тут без нервов подход нужен Wink Впринципе моя статья больше для тех кому комплектуха недоступна, или денег лишних совсем нет. Так что если у тебя совсем "труба" с разборкой, то срезай нафиг как сможешь, а комплектуху в той же "Москанелле" на Кожуховке купишь или у ребят на www. rodbuilding.ru. Если честно, то мне всегда удавалось разобрать без потерь (кроме случаев, когда комель очень толстый и зазора между бланком и держаком почти нет), правда тогда с комплектухой тяжело было. Но и сейчас иногда приходится этим заниматься. Тут терпение нужно!

Ar-teo Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.01.2006 01:36 ]

Андреич. Мял, грел, с краёв "ковырял". Можно "Москанеллу" поточнее? Не был. Спасибо.

Большой Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.01.2006 09:15 ]

Ar-teo
www.moscanella.ru
На сайте есть адреса и телефоны торговых точек. Я обычно беру на Кожуховской. Реже на Бауманке. На Волгина был... В остальных вобще комплектухи может не быть... Лучше предварительно позвонить.

Ar-teo Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 20.01.2006 12:07 ]

Большой. Спасибо.

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » RRB - Русский Rod Building

На страницу Пред.  1, 2
Перейти: