Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Борода
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Уголок поэта "У дядюшки Лю"

Тема: Борода
Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 23.10.2005 10:23 ]

Здравствуйте!
Вот почему именно борода, я не понимаю. Наверно, потому-что у админа борода есть. Дык почему же нет советов по уходу за бородами, многие ее носят. Во всяком случае, не нашел я их на сайте. Пополните этот недостаток.
с уважением Юрий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Дедушка Откуда: Siberia [ Сообщение Добавлено: 24.10.2005 16:20 ]

Рыбалка и борода... - дык это дело очень интимное, сугубо личное. У одного клюет, а у другого нет. У одного борода растет, а у другого... отчего нет, так... торчит снизу нечто шерстистое. Свойства у настоящей бороды волшебные, заклинательные. Взрастивший такую бороду с Хоттабычем на ТЫ, а ежели он еще и рыбак, то ценность такой бороды взрастает неимоверно. Да и то верно, наука та - есть мудрость премного премудрая. И бороду взрастить и уметь рыбку словить. Потому не всеобщего это дело обсуждения. А токмо на ушко, у костра, на вечерней зорьке, глядючи на письмена резвой воды бегучие. Коль много воды убежит, стока много и долог волос бороды будет. Коль мало, дык не обессудь. НичЁ не вырастет. А чем более у воды борода греется, росами отмывается, то тем более она светится. И уходу тогда за собой особого не требует. Токмо разве одно требование должон товды рыбак исполнять, дабы борода светилась. На рыбалку ходить.

Хасаныч [ Сообщение Добавлено: 25.10.2005 07:06 ]

Народ заметил, что у бородачей периодически возникают глюки по поводу того как спать то с бородой. куда её девать под одеяло или на одеяло. Уставшему за день человеку сия дилема бывает не под силу, вот и мучаются без сна пока не решаться на что либо... Вот такие дела... Однако, проблемка с бородой... Или где?

Тема: Re: Борода
Art_Igor Moderator Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 25.10.2005 08:27 ]

Юра из умбы-лд :
Вот почему именно борода, я не понимаю. Наверно, потому-что у админа борода есть.
Ну-у-у, батенька, для вас сие непростительно, однако! Ведь на обложке www.vlasenko.ru это поясняется.

smanzer Откуда: С-пб [ Сообщение Добавлено: 25.10.2005 11:20 ]

Мне довольно долго пришлось служить в армии. Дак вот, признаком наличия в полку или бригаде какой-то демократии являлось разрешение носить бороду или усы- в зависимости от рода войск. Просто для информации.

С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Дед Щу Moderator Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 25.10.2005 12:46 ]

Уверяю, возможность носить бороду мужчине дана природой не просто так. А рыбаку, как добытчику пропитания, тем более.
Это защита от вредных природных условий.

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 06.11.2005 09:48 ]

Art_Igor.
Дружище!
Для меня большую ценность играет форум нежели сам сайт. Че-то я действитель сплоховал. Я считаю, что борода должна в первую очередь отличать мужчину от женщины. А не волосы, именно борода.
с уваженим

Юра из умбы-лд Откуда: Умба Мурманский регион [ Сообщение Добавлено: 27.11.2005 10:08 ]

Здравия желаю!
Один человек в бане поведал мне мудрость. Борода нужна, чтоб мушки на хариуса вязать. Smile
с уважением

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Уголок поэта "У дядюшки Лю"

Перейти: