Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Норвегия в мае 2006
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Тема: Норвегия в мае 2006
Norg Откуда: Петрозаводск [ Сообщение Добавлено: 21.11.2005 23:15 ]

Ездил в августе т.г. на своей легковой машине в Норвегию, Брэтланд - 87 км от Mo i Rana. Жил в коттедже. Ловил на побережье треску, сайду, скумбрию. В речке форель. Семгу видел но не поймал. Собираюсь туда же на недельку в начале мая 2006. Если кто заинтересовался пишите. Rfv456@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

fokaа Гость [ Сообщение Добавлено: 01.01.2006 18:08 ]

С удовольствием составлю компанию.Если можно поподробнее о снастях и ценах на жильё,питание,лицензию
Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 02.01.2006 14:01 ]

fokaа. В 1 тыс. евро можно уложится. Лучше ехать в четвером на микрушнике. Коттедж заранее нужно бронировать. Снасти- у меня Шимано тест 20-60, силовая катушка Шимано 4000, плетеный шнур 0,17. Воблер с заглублением до 6м., под плотву или скумбрию, пилькер 60гр.
Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 02.01.2006 15:15 ]

fokaа. Извиняюсь, если ехать в четвером то можно уложится в 1 тыс евро, т.е. по 250 евро с носа.
Ответить с цитатой

fokaa Гость [ Сообщение Добавлено: 07.01.2006 05:15 ]

Я из Иерусалима.Можно состыковаться где-нибудь в Норвегии или в Финляндии?
Ответить с цитатой

Гость [ Сообщение Добавлено: 28.01.2006 21:25 ]

fokaa. Забыл пароль по Norg. У меня открытая финская шенгенвиза на полгода. Меня зовут Андрей. Инфо лучше шли на мыло rfv456@yandex.ru
Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Перейти: