Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Нужен ли форум "Попутка"?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2

Результаты опроса Нужен ли форум "ПОПУТКА"
Нужен
86%
 86%  [ 46 ]
Не нужен
11%
 11%  [ 6 ]
А я фсегда на рыбалку один еду !
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 53

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Дед Щу Moderator Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 26.07.2005 12:20 ]

Ха!...
Иван стал вивисикером (не знаю смысла этого слова), но раз он меня так дразнил, то - получай!
Ну это шутки...
А так, форум попутка, вещь нужная.
Совет новичкам. Не бойтесь и смело, я бы даже сказал внаглую, садитесь на хвост...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

2NS Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 26.07.2005 13:13 ]

Класс!!! Всех с рождением ....
Хочу предложить как-то классифицировать, может по "регионам" (напр. МР, Ока, ВОлга ит.д.), может по потребностям(есть колеса-лодки нет, есть лодка-нет... и т.д.), а может по склонностям(люблю "Немирова", люблю Кока Колу и тд.=шутка)
С уважением, Н.С.
ЗЫ Дед Щу.
Опрбовал ли...?

Гость [ Сообщение Добавлено: 28.07.2005 09:15 ]

2NS :
Класс!!! Всех с рождением ....
Хочу предложить как-то классифицировать, может по "регионам" (напр. МР, Ока, ВОлга ит.д.), может по потребностям(есть колеса-лодки нет, есть лодка-нет... и т.д.), а может по склонностям(люблю "Немирова", люблю Кока Колу и тд.=шутка)
С уважением, Н.С.
ЗЫ Дед Щу.
Опрбовал ли...?

та че ж тут классного ? я понимаю что москвичам так удобнее - раз , свистнул , и поехали . это типа форум под себя подделали . никогда не будет того что бы в вашем топике с других регионов люди стрелки забивали .
адназначна попутке здеся не место -Smile))
Ответить с цитатой

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 28.07.2005 09:25 ]

Гость.
Гости пошли какие то некомпанейские . То, что у вас в регионе люди не хотят общаться с себе подобными - проблема этих людей . И потом я в это не верю . Обычно как раз Москву ругают за снобизм и высокомерие . А может это ваша личная проблема, что вас с собой не берут ? Приезжайте к нам - мы всех берем Laughing

BlaCat Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 28.07.2005 09:34 ]

Anonymous :

та че ж тут классного ? я понимаю что москвичам так удобнее - раз , свистнул , и поехали . это типа форум под себя подделали . никогда не будет того что бы в вашем топике с других регионов люди стрелки забивали .
адназначна попутке здеся не место -Smile))

Не понял.
А что мешает людям из других регионов здесь договариваться о встречах?
Ну понятно, если свой местный форум имеется, тады...
А пригласить в свой регион?
Или просто поддержать?
К примеру, собирается москвич в командировку в Новосибирск,
обращается к местным через этот форум и получается приятная встреча людей с совместной рыбалкой естессно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

2NS Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 28.07.2005 09:57 ]

Гость.
..."никогда не будет того что бы в вашем топике с других регионов люди стрелки забивали .
адназначна попутке здеся не место ..."
Писсимизм - это когда коньяк пахнет клопами, а оптимизм - клопы коньяком...

Art_Igor Moderator Откуда: Краснодар [ Сообщение Добавлено: 28.07.2005 10:52 ]

С уважением ко всем...
Во-первых, хочется того кому-то али нет, но форум "Попутка" уже есть и поэтому постинги с обсуждением его целесообразности являются офф-топиками. И им-то действительно тут не место.
Во-вторых что касается других регионов. Как я понял, состоявшийся недавно "бородатый" выезд помимо всех очевидных прелестей подарил еще один приятный момент - знакомство (ОЧНОЕ) с новыми коллегами по рыбалке. Не думаю, что это типично московская льгота. Например, в Воронежскую область в августе собирается несколько "бородатых" ребят, всем хорошо известных в нашем форуме (я не называю их ников и имен, сочтут нужным - сами Cool "рассекретятся"), и думаю, было бы неплохо сколачивать подобного рода "десанты" именно в Попутке. На берегах Дона места всем хватит!

Гость [ Сообщение Добавлено: 31.07.2005 14:25 ]

Art_Igor
при всем моем к вам уважении хочу не согласиться потому что вы забыли сказать про минусы . а точнее имею ввиду что приехав разок-другой на какое-то новое место порыбачить - это еще ладно . намного хуже когда нормальные перспективные места где ловят нормальных рыпов вскорости выбиваются . например рано или поздно те же москвичи привезут с собой толпу ластоногих . как вам такие перспективы ?
с ув . Константин ....
Ответить с цитатой

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 01.08.2005 09:51 ]

Anonymous :
Art_Igor
например рано или поздно те же москвичи привезут с собой толпу ластоногих . как вам такие перспективы ?
с ув . Константин ....

Сюда еще можно добавить :" И будут мешать нам ставить сети и глушить рыбу " . А уж по поводу ластоногих - тема вообще за уши притянута .

Крыс [ Сообщение Добавлено: 01.08.2005 10:35 ]

Чем и кому мешают подвохи?????? Не трогать!!!!! Блин.. Они такие же спортсмены, такие же честные работяги по рыбе, как и спиннингисты!!!!

Что за дискриминация, нафиг?!

Хфиилиппок Гость [ Сообщение Добавлено: 04.08.2005 17:48 ]

Да ужо вместе всеж оно как атересней таки я понимаю....
Вот и место есть на примете, да токо тама со спининхами усякими неча делать, потому как тока карпы да карасы в немерянных количяствах...
Ну а так ежели кому охота, тода я в попутчики, потому как коробка автомат у сябя жжег, бесколесный значится пока вот ...
Ответить с цитатой

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.08.2005 09:47 ]

Хфиилиппок.
Создай новую тему - например "Поездка за лещем/карасем" и собирай попутчиков !

Serge Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.08.2005 14:42 ]

Соираюсь вновь посетить Оку в р-не БО и окрестностей ,до воскресенья.Ищем попутчиков.Выезд в субботу утром.
Цель-все же судак на отмелях..... есть голавль и жерех и оптимизм,не смотря на новолуние Wink

Последний раз редактировалось: Serge (05.08.2005 16:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.08.2005 15:09 ]

Serge.
А что здесь, а не в "р.Ока" ?

Serge Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.08.2005 16:18 ]

Oaf. Иван извиняюсь,не посмотрел тему...

pooh17 Откуда: Сергиев Посад [ Сообщение Добавлено: 08.08.2005 16:10 ]

Art_Igor.
...состоявшийся недавно "бородатый" выезд...

А куда ездили?! Где и когда был "клич на рыбалку" или я чего пропустил? Я бы тоже непротив съездить! Колёса и лодка есть!
Когда в следующий выезд намечается?!

Oaf Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 08.08.2005 17:10 ]

pooh17.
Смотри по темам . Мы были на Оке .
Просто перед выходными удобнее всего просмотреть по нужному направлению - может кто едет туда же ? А если нет нужной темы - лучше "нарисовать" ее самому . Попутчики обязательно найдутся !

foka Откуда: москва-маале аддумим [ Сообщение Добавлено: 18.02.2006 15:29 ]

10.04.2006 года еду на две недели половить БАССА (большеротого окуня) и КАРПА на КИПР.У кого есть желание присоединяйтесь.

Непоседа Откуда: Израиль [ Сообщение Добавлено: 15.10.2006 17:30 ]

я проголосовал за а знаете почему думаю на данном форуме собрались единомышленики а раз так почему бы форумчанам взять да всем вмести не поехать на рыбалку естественно кто живёт в одном р-оне ну или рядом зайдите сюда посмотрите
http://www.rybnadzor.com/forums/index.php

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

На страницу Пред.  1, 2
Перейти: