Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Тверская Медведица или Волга от Медведици до Нерли
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Тема: Тверская Медведица или Волга от Медведици до Нерли
nalim65 [ Сообщение Добавлено: 01.02.2006 11:57 ]

Каждую неделю выезжаю на Медведицу 190 км от Москвы.Ловлю в устье Медведице и на Волге от реки Медведица до реки Нерль. На Волге судак, окунь на Медведице
щука на жерлицы ,окунь.Еду с ночевкой. Буду рад новым знакомствам. Места знаю на сто процентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

SAV Гость [ Сообщение Добавлено: 01.02.2006 20:25 ]

nalim65
Какая цель приглашения - хочется места сдать? Там и так скоро негде встать будет.
Ответить с цитатой

nalim65 [ Сообщение Добавлено: 02.02.2006 11:54 ]

Не так уж много там рыбаков,чтоб встать негде было. Видно вы там просто не были. Бывает ,что на реке вообще ни одного человека не увидишь. Это где то в другом месте вы бурами да ящиками толкаетесь , но только не у нас. А цель у меня простая-
заработать немножко денег на обслуживании рыбаков. Есть дом на берегу, есть снегоход, есть моторная лодка, есть знания водоема. А места показать не жалко. Места местами , а надо еще и ловить уметь. Зачастую и бур фирменный и эхолот и удочка крутая , а мормышку привязывать не умеет ,не говоря уже об игре.Так что добро пожаловать.
nalim65@mail.ru

ZANDERFISH Откуда: МОСКВА [ Сообщение Добавлено: 02.02.2006 14:42 ]

nalim65.
Так с этого и начинать надо было, что ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ НАДО. А то загримировался под доброго дяденьку. Тогда уж давай будь добр оцени свои услуги Гида и Егеря с проживанием. Питание ты готовишь, или Народ сам у плиты будет стоять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

nalim65 [ Сообщение Добавлено: 02.02.2006 17:55 ]

ZENDERFISH
Тон сначало смени, а уж потом и вопросы задавай,я свои услуги
ни кому не навязываю. Зарабатывает кто как может.

SAV Гость [ Сообщение Добавлено: 02.02.2006 19:17 ]

nalim65
Ловлю летом.
Медведицу, действительно, знаю плохо - но лишь по той причине, что сетей там, как нигде в округе. Ну а что касается судаковых точек на упомянутом Вами участке Волги - Вы и сам знаете, что там их совсем немного, да и судак больше полторашки практически не попадается (к тому же надо знать КОГДА).
Ответить с цитатой

ZANDERFISH Откуда: МОСКВА [ Сообщение Добавлено: 02.02.2006 23:36 ]

nalim65.
А тон с пустого места не берется. На одном сайте ты якобы на рыбалку приглашаешь - поехали, всё расскажу и покажу и на рыбу поставлю. А надругом сайте ты почему то подробно и про жилье, и про бураны с казанками, по деньгам почти всё расписываешь.
Это что, неуважение к Бородатым страницам. Или маркетинговый ход в сторону некоей БАЗЫ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Ответить с цитатой

nalim65 [ Сообщение Добавлено: 03.02.2006 07:39 ]

SAV Во многом с вами согласен,сетей сейчас по всем рекам полно, и Медведица не исключение,вообще надо бы запретить продажу китаек,стоят копейки километр.Поэтому и ставят,что не жалко,зачастую даже не снимают по лени, так и гниют с рыбой.А что касается судаков по полторашке,то для нашей местности это нормальный судак,не Астрахань.
С уважением nalim65

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
SAV Во многом с вами согласен,сетей сейчас по всем рекам полно, и Медведица не исключение,вообще надо бы запретить продажу китаек,стоят копейки километр.Поэтому и ставят,что не жалко,зачастую даже не снимают по лени, так и гниют с рыбой.А что касается судаков по полторашке,то для нашей местности это нормальный судак,не Астрахань.
С уважением nalim65

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
ZANDERFISH
Ни какого неуважения к Бородатой странице нет, даже строго наоборот.Не было бы интересно, я бы здесь не находился.А на счет маркетингово хода, может ты и прав в чем то.Но за тоном все равно следить надо, хамить не красиво , тем более на форуме.
С уважением nalim65

ZANDERFISH Откуда: МОСКВА [ Сообщение Добавлено: 03.02.2006 23:00 ]

nalim65.
В написаной фразе трудно выразить ТОН беседы, даже если смайлики подставить. Вслух, другое дело. Там и тон слышен, да и собеседника видно.

Если мое замечание насчет данной темы и финансового положения принял как грубый тон, то это не так!

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Попутка

Перейти: