Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Предложение: новый чат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Результаты опроса Поддерживаете ли мое предложение. Готовы ли стать модератором этого чата?.
Да. Готов быть модератором.
33%
 33%  [ 1 ]
Да. Но модерством заниматься некогда.
66%
 66%  [ 2 ]
Нет. Не поддерживаю (Ну люблю я пустые чаты))
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Оргвопросы работы форумов

Тема: Предложение: новый чат
Fint Откуда: Старая Русса [ Сообщение Добавлено: 10.02.2006 22:32 ]

Сорри возможно не сюда обращаюсь.

Есть конструктивное предложение по чату. Я думаю вместо того чата что сейчас установлен лучше поставить какой либо из бесплатных. Например вот этот отличный чат с сервера www.php.spb.ru

К его несомненным достоинствам можно отнести:
1) стильный итуитивный интерфейс который можно будет оптимизировать под "бородатый" простой спокойный неутомляющий глаз стиль.
2)плавное появление сообщений без перезагрузки окна чата.
3)работает на php без использования MySQL.

Да что говорить можете сами почитать: http://php.spb.ru/chat/readme.html#intro .

Такой чат используется в моем родном городе. Как пример http://chat.strussa.ru/index.php - все им очень довольны.

Думаю что новый чат будет иметь большую популярность, особенно если применить к этому некоторые меры на сайте. Найдуться люди готовые помочь в становлении и развитии (на себя немножко заранее намекаю). Сейчас в чате к сожалению в чате очень скучно и мало народа. это исправиться надеюсь.

Просьба голосовать и выражать свое мнение в постах.

С уважением Fint_O_Mas (мой обычный ник скоро зарегистрирусь здесь так)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Оргвопросы работы форумов

Перейти: