Список форумов vlasenko.ru Форумы на Бородатой странице Правила работы на форумах [ Правила работы на форумах ]
Подготовка графики для размещения на форуме [ Прежде, чем закачать картинку... ]
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов vlasenko.ru

Тема: Воблеры Рапала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

Drune Откуда: Москва [ Сообщение Добавлено: 05.06.2006 18:33 ]

Присоединюсь к Malish.
Купил Х-рап для освоения твичинга, почитал Курилку... там его хвалят по стоячей воде и ни слова про течение...
Как он себя ведет на течении? Стоит ли гонять его на небольших речках?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой

Владимир.Fi [ Сообщение Добавлено: 20.06.2006 00:13 ]

Drune :
Присоединюсь к Malish.
Купил Х-рап для освоения твичинга, почитал Курилку... там его хвалят по стоячей воде и ни слова про течение...
Как он себя ведет на течении? Стоит ли гонять его на небольших речках?

На самом деле глупый воблер ловил им 3 дня назад ничево впечатляющего не увидел хотя со старыми моделями новые летят куда дальше,лично мое мнение этот воблер для судака взял на невго 4 судаков и 9 щук ,на реке им неловил, по поводу ирландских и финских воблеров разницы нету никакой так как и в финляндии на полках полно ирландских воблеров вот и сейчас передомной лежат воблеры X-RAP и Hasky jerk всего 8 вариантов расцветок и все они зделаны в Эстонии а купил их 4 дня назад так что и в финляндии появились эстонские сборки вот единсвенное непомню толи они там в эстонии их красят толи собирают а самая главная работу проходят в финляндии.Да вот последнии лет пять стараюсь ловить только японцами раппалу забросил в долгий ящик воснавном беру с сабой только тогда когда большая вероятнось зацепов што просто нежалко их оставить а осталось их у меня штук 60,хотя форель ловлю исключительно мелкими моделями раппалы составниками ораньжевого цвета.От чево я дествительно восторге так это от FAT RAP новых пластиковых бальзовые работали отпад а эти просто супер да и расцветки оболденные они у меня на хорошем щету купил сразу все 8 расцветок больше всего порадовала расцветка GCS и GBCW

Alex_62 [ Сообщение Добавлено: 23.08.2006 16:56 ]

Есть ли отзывы по лонг каст минноу? хочу купить - да не пойму нужен ли он мне -) .... в его характеристиках отмечен дальний заброс. в остальном типичный минноу? заранее благодарен

tacu [ Сообщение Добавлено: 10.07.2007 19:33 ]

Malish :
про Храп 8-ми сантиметровый?

про 10тисантиметровый могу дать лестные отзывы

St.Croix [ Сообщение Добавлено: 12.07.2007 18:40 ]

tacu :
Malish :
про Храп 8-ми сантиметровый?

про 10тисантиметровый могу дать лестные отзывы

присоединяюсЬ))))))

Начать новую тему    вывод темы на печать    Список форумов vlasenko.ru » Спиннинговые приманки - Воблеры

На страницу Пред.  1, 2, 3
Перейти: